1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 4.5 «Век технологий» установлено

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 24 дек 2013.

  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    5 оферы говорили что с них по 500 ап за смерть снимают ) может быть добавили какие то факторы, учитывающие сколько человек атаковало данное тельце, может еще что - это все тестить надо ) но думаю тестерам не до этого было ) так что все нужно будет проверять своими ручками на боевых )
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  2. шпрота1

    шпрота1 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а я так полагаю, что ганг убит на корню и с этим следует смриться. объясню почему. сейчас ап нужен исключительно для приобретения предметов бездны и он не влияет на ранг. в скором времени народ это поймет и просто все кто копили ап и таскали его на себе просто сольют на банки, шмотки, бижу и прочее потому, что таскать на себе ап не имеет ни какого смысла. таким образом, в ближайщем будущем будут бегать только 4-5 войны и стимул фаниться и гангать исчезнет. добро пожаловать в данжи господа!
     
  3. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    гварды, ррх, в общем там же, где и всегда.
     
  4. шпрота1

    шпрота1 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    еще один момент который для меня остается загадкой. в пачноутах указано на то, что "очки славы будут начислены в соответствии с набранными персонажем очками бездны, исключая древние реликвии...". вопрос, а как начисляются данные очки если убиваешь противоположку рассу, есть некая формула (процент от полученного апа) или зависит от количество убитых за день. вообще не понятно если честно. а поповоду ответа выше, то конечно гварды, ррх и прочее конечно ни куда не делось, тут речь исключительно о ганге.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    шпрота, так и хочется пинком отправить читать патчноуты и вникать.
    очки славы были начислены в зависимости от ап всего один раз. вчера. больше количество ап на персонаже на количество очков славы влиять не будет никак. ну, по крайней мере, в обозримом будущем.
    слив ап на банки и прочую расходку никак не повлияет на ранг персонажа. т.е. ни генералов. ни офицеров меньше не станет, поскольку их звание будет зависеть от очков славы.
     
  6. шпрота1

    шпрота1 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я к примеру сейчас оф5 (пока еще 18000 очков славы), но осады идут мимо меня из за разници во времени (час ночи ворхний абис). мне всегда нравилось заюзать морфа и по базам, получалось очень приличное количество апа, я так и рассчитывал поддерживать свой ранг. а теперь получается, что количество апа за кил уменьшили, осады я не смогу посещать, крабить гвардов и ррх не имеет смысла т.к. этот ап не идет в зачет очков славы, а каждый день с меня -150 данных очков. и думаю в скором времени свалюсь с ранга. печалька.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    катамаланж и арены славы помогут тебе поддерживать ранг. без проблем. к тому же идешь в патчноуты, внимательно их изучаешь, и видишь, что с 5-го офицера снимают 150 очков в день. это три катамаланжа.
     
  8. шпрота1

    шпрота1 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    уважаемый пинатель. цитирую для вас прсонально "2. начисляются за сражения с вражеской расой." -разъясните тогда как этот пункт правил расчета понимать. а что касается наличия офоф и генералов в достатке, так и тут не понятно, как за их убийство будет даваться ап и с них он же сниматься. речь кокраз и идет об отсутствии понятной системы расчета апа.
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    хотя чего я ведусь, троль же? с сегодняшней датой регистрации. :)
     
  10. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    такой вопрос, новая система количества входов в данж, базен написано 1\1, его можно будет так же свитками откатывать как раньше? или теперь только 1 раз в сутки и всё?
     
  11. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    а ганкать ради фана не вариант? я думал, именно для этого люди и ганкают оо
     
  12. шпрота1

    шпрота1 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ты не ответил так то.

    - - - добавлено - - -

    можно как и ранее кушать свитки столько сколько у тебя сил хватит

    - - - добавлено - - -

    я исключительно ради апе
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я могу только послать внимательно читать патчноуты. а конкретно, раздел, посвященный очкам славы. там все доступно расписано. :)
     
  14. шпрота1

    шпрота1 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    блин, или ты слишком умный или я вообще ни чего не понимаю. ты сказал, что ап будет учтен лишь при установке обновы и далее па влиять на очки не будет. может я чтото не вижу, но как это понимать тогда "2. начисляются за сражения с вражеской расой." растолкуй подробнее, ктоиз нас чебурашка с медалью в конце концов?
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    :)

    сражения бывают разные. есть сражение - вырезание нубов на узах. есть сражение бг. очки славы начисляются за участие в бг.

    вот за посещение этих зон, в которых происходит сражение с вражеской расой (ну кроме арены славы, где бывает и со своей) начисляются очки славы.

    еще эти очки славы начисляются за пвп ежедневки в северном и южном каталамах, по которым требуется убить одного представителя противоположной расы.

    если посещать все виды бг, делать пвп ежедневки и ходить в катамаланж, легко удержать ранг даже военначальнику, не то что пятому офицеру.
     
  16. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    ганкать ради апа? вообще то ганк не самый хоррший инсточник апа, как я уже говорил есть гварды, есть ррх. а ганк чисто ради фана.
     
  17. Puppeteer

    Puppeteer User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    75
    за великого генерала танка дали 4450 ап, убил соло его.
    сам я 5 офицер.
     
  18. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    именно чтоб не было таких раков на ранге и ввели гп. ну чтож в данном конкретном случае обнова попала в цель
     
    Serahime и Darkaction нравится это.
  19. EsOFF

    EsOFF User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    9
    я тоже в этом плане доволен обновой :) последнее время начали раздражать "тру" морфы юзающие лорда для_пофанится_на_базах а во время осад того же каталама отсижыватся в элизе\панде. и "фиорщики" + гвардо_задроты теперь начнут страдать :d
     
  20. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    почему не всем даете играть новым классом? почему я не могу создать пилота?
    не дадите слот - не буду играть, и фиг вам, а не донат.