1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как доказать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дабл Ю, 30 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дабл Ю

    Дабл Ю User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    вот скажите мне уважаемые сотрудники инновы. меня забанили перманентно. по пунктам п. 3.9 пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами (пользователями)
    п. 3.12 пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    тем не менее я не виновата в вышеперечисленных нарушениях. занималась только крафтом, для друзей с которыми была в одном леге и для себя, чтоб оплачивать дом. сама пока что играю на другом серве. не собирала эфир, не собирала ресы, не разбивала ресы, даже макрос не юзала. крафтила только из своего дп или если кому то, то люди сами давали ресы, которые я им возвращала в виде готовых свитков, банок и т.д. у компа сижу сама, контролирую все сама. ладно думаю, бывают ошибки отписала в службу поддержки, мне опять повторяют нарушение и т.д. бан не снимут. отсюда выпрос, как вообще пользователю доказать что не было нарушений! что просто какой то абсурдный бан! как вообще пользователи защищены от подобного произвола??? ну допустим кто то из тех кто давал мне ресы (узнаю кто, убью нафиг) собирал их с помощью бота. допустим в этом случае п.3.9 вполне заслужен мной, за это дают перманент? в общем вопрос в целом звучит так...как доказать что не стоит у тебя на компе никаких левых прог и не стояло. и разве дают бан пожизненный за чужие нарушения?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тема не имеет отношения к техразделу. вопросами банов занимаются в саппорте, а не на форуме, объясняйте ситуацию пожалуйста там. если вам давали ресы с бота - то да, вполне можно получить перманент. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.