1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Очередной поиск 65-ой КП

Discussion in 'Гардарика' started by Noosphere, Jan 1, 2014.

1. Noosphere

Noosphere User

итак, сразу к сути: ищутся люди для совместного времяпрепровождения в игре, что очевидно. так получилось, что жизнь меня обделила друзьями, любителями онлайн игр, а выживать в сурово-цветастом мире атреи без последних становится все сложнее. поэтому буду надеяться найти таких здесь. вдруг что получится.

что требуется от "соискателей":
    да практически ничего. 65-ый уровень, что в реалиях патча уже как 4.5 не является никакой проблемой, адекватность и возможность играть в часы, соответствующие вечернему прайм-тайму по мск. то есть где-то 18.00-23.00. ваш возраст значения не имеет, так как считаю глупым выдвигать модные требования 18+. все люди по разному взрослеют. голосовая связь или перспектива ее установки.
    ну и конечно желание играть и получать удовольствие.

желательно:
    наличие опыта будет хорошим плюсом для всех, так как сам я в категорию "гуру айона" претендовать не могу и некоторые вещи будет полезно услышать от уже более опытного даэва. :d
    наличие хоть какого-то нормального пве-/пвп-шмота. в частности, например, форт/карун для крабства и узы/арена для пвп.
    хорошее знание своего класса и основ игровой механики.
    доброжелательность, терпеливость и понимание, что не все сразу.

для чего?
    для всего. полномерное знакомство с контентом, любезно предоставляемым нам корейцами, с учетом индивидуальных пристрастий.
    ходить в данжи своей кп
    все больше и больше пугает, что в топовые данжи даже места продают, омг
    . посещать осады, пвп-инстансы. просто получать удовольствие от игры.

сам я сорк. опыт в игре у меня вроде как немаленький, но прерывистый. так что многое уже упустил. одет средненько. т.е так, как описал в пункте "желательно".
    если кто-то все же заинтересуется, на что я все же надеюсь, то пишите в лс на форуме, в личку в игре на ник noosphere ну или ниже в теме. буду рад, если затея не окажется провальной. ;)
    и всех с новым годом.

Last edited by a moderator: Jan 2, 2014