1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Очередной поиск 65-ой КП

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Noosphere, 1 янв 2014.

  1. Noosphere

    Noosphere User

    Регистрация:
    01.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    итак, сразу к сути: ищутся люди для совместного времяпрепровождения в игре, что очевидно. так получилось, что жизнь меня обделила друзьями, любителями онлайн игр, а выживать в сурово-цветастом мире атреи без последних становится все сложнее. поэтому буду надеяться найти таких здесь. вдруг что получится.

    что требуется от "соискателей":
    да практически ничего. 65-ый уровень, что в реалиях патча уже как 4.5 не является никакой проблемой, адекватность и возможность играть в часы, соответствующие вечернему прайм-тайму по мск. то есть где-то 18.00-23.00. ваш возраст значения не имеет, так как считаю глупым выдвигать модные требования 18+. все люди по разному взрослеют. голосовая связь или перспектива ее установки.
    ну и конечно желание играть и получать удовольствие.

    желательно:
    наличие опыта будет хорошим плюсом для всех, так как сам я в категорию "гуру айона" претендовать не могу и некоторые вещи будет полезно услышать от уже более опытного даэва. :d
    наличие хоть какого-то нормального пве-/пвп-шмота. в частности, например, форт/карун для крабства и узы/арена для пвп.
    хорошее знание своего класса и основ игровой механики.
    доброжелательность, терпеливость и понимание, что не все сразу.

    для чего?
    для всего. полномерное знакомство с контентом, любезно предоставляемым нам корейцами, с учетом индивидуальных пристрастий.
    ходить в данжи своей кп
    все больше и больше пугает, что в топовые данжи даже места продают, омг
    . посещать осады, пвп-инстансы. просто получать удовольствие от игры.

    сам я сорк. опыт в игре у меня вроде как немаленький, но прерывистый. так что многое уже упустил. одет средненько. т.е так, как описал в пункте "желательно".
    если кто-то все же заинтересуется, на что я все же надеюсь, то пишите в лс на форуме, в личку в игре на ник noosphere ну или ниже в теме. буду рад, если затея не окажется провальной. ;)
    и всех с новым годом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014