1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кривой клиент/кривой айон 4.5

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kertis, 4 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    дабы по 100 раз не писать.

    в частности на счет программ: отключал все возможные службы\процессы - разницы нет.
     
  2. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    нашел решение данной проблемы с автой=)
    причина объясняет как раз включение записи видео и работы у части пользователей авты в нормальном режиме...
    в общем у меня:
    при фпс более 40(лучше 50) авта работает как и раньше.
    при фпс менее 40, авта не работает пока перс не остановится.
    итог - или уменьшать настройки или менять комп :)
    зы. возможно причины в чем то другом, но у меня все именно так)
     
  3. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    потестил на кукле в интердике, подтверждаю.
    фпс 37-45 - не пашет, убил все настройки в 0 (кроме движка и шейдеров, чтоб не перегружать) фпс 50-60 - авта заработала

    upd
    поставил все назад на максимум , камеру в пол и на макс приближение (фпс 50+) - авта работает
    только выбегаешь из города, на максималках 60+ фпс, сразу все работает. вот такая пичаль. на осадах даже с хорошим железом далеко не у всех будет работать :(

    з.ы. у меня карточка нормальная (7850), проц старенький(q8200), так что настройки графики почти не влияют на фпс (кроме шифт+ф12)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  4. elin2505

    elin2505 Innova QA

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    22
    уважаемые пользователи ! о том что некоторые программы, приложения или еще непонятно что, как например запись видео, вызывает проблемы в механике игры, известны и были отправлены разработчику давно. требование разработчика, сообщать об обнаруженных ошибка и конкретно при использовании какой программы был обнаружен баг.
     
  5. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    вы выборочно читаете? фрапс снижает фпс, отсюда проблема. у меня фрапса вообще нет, все лишние процессы выключены.
    если фпс падает ниже 50 авта не работает при движении вперед (при движении вбок и назад работает при любом фпс).
    я просто упираю камеру в пол или выхожу из города - и авта пашет. ни какие программы при этом не выключаю!

    з.ы. я все больше удивляюсь... вроде читаем один и тот же текст.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    о как, желания менять комп что бы держать фпс выше 40 в зергах нету никакого, это не нормально.
    спасибо что хоть кто-то выявил причину проблемы, надеюсь теперь будут делаться шаги в ее решении? или же ждать заявления "меняйте свой комп на самый новый"? )
     
  7. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    такое ощущение, что проблема неработающей автоатаки при низком фпс имеет те же корни, что неработающие, но исправно снимающие деньги телепорты при плохом качестве связи...
     
  8. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    син с неработающей автоатакой на ходу,грусть-таска :(.раньше думал мб цель далеко,а оно вон в чем причина.а до 4.5 было все нормально.
     
  9. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    варианты? решения? итог?
     
  10. Gassai

    Gassai User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    12
    у меня на ходу начала работать. а вот в прыжке отказываеца. так что спиной стрелять неполучаеца. и да когда камеру вертиш тоже не стреляет. кароч я не понимаю как она сейчас робит.
     
  11. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    судя по пачнотам спиной корейцы пофиксили стрельбу...
     
  12. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    нет, у тех у кого работает щас авта работает по прежнему, спиной и не стреляли, разворачивались в воздухе
     
  13. Gassai

    Gassai User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    12
    ну да. знакомые глады вполне так же бегают стреляют, вивингуют в прыжке. а вот у меня и у некоторых других непашит.
     
  14. Gassai

    Gassai User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    12
    я надеюсь игроков буду держать в курсе изменений и фиксов под данному вопросу...
     
  15. Darell

    Darell User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    проверил, действительно, при фпс более 50-ти автоатака работает без нарицаний, как и ранее, стреляет на ходу вдоль и поперег. пришлось графу вообще в ноль убрать. это решение, но только временное, хотелось бы и при фпс ниже 50 постреливать.
     
  16. Gassai

    Gassai User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    12
    это вообще не решение. с 0 графой я могу и в готику погамать.
     
  17. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    профилактика от 14.01.13 ... исправлена ошибка с упаковкой вещей, которой еще даже нету. на критические ошибки всем абсолютно ровно?
     
  18. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    вполне логично что бежать и стрелять за спину нельзя. вот только неправильно что не у всех это. хотя зачем панику разводить, почему то возможность стоять в дереве или в инстфире с висящим на тебе маг уворотом никого не смущала никогда.
     
  19. Gassai

    Gassai User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    12
    ты просто никогда не вивинговал видимо. без авты играть тупо писец. а ещё тупей когда она у кого нить норм пашит а у тя нет.
     
  20. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    касаемо дуэлей.
    что бы не ребутать клиент просто кидаете кому-то трейд, затем кидают трейд вам и проблема исчезает.
     
Статус темы:
Закрыта.