1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые впечатления

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Гаара, 6 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гаара

    Гаара User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день. хотел бы поделиться своим негодованием. решил я поиграть в айон. на сайте написано, что для игры необходимо 18гб свободного места. лаунчер перестал ругаться на недостаток места только после того, как я освободил 22гб, а в итоге игра весит 27гб. ну да ладно, 4гейм очень занятые люди и у них нет 15 секунд времени, что бы исправить подобные недочёты. пока качалась игра, мне на комп поставили еще пару программ, которые были разработаны лучшими умами 4гейма, для отслеживания всевозможный читерских действий на моём компе, но к сожалению она не способна посмотреть моё разрешение экрана и запустить игру в таком же разрешении. в итоге игра запустилась в 800х600 или 640х480, без понятия, но всё такое кривое, шрифты мелкие, корявые, нифига не видно. файла настроек нет, в игре, до входа в мир, настроек так же не обнаружено. ах да, игру приходится запускать через сайт, что для меня вообще кажется маразмом.
     
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    игра весит 18 гигабайт в не распакованном виде, при скачке сразу же идет распаковка клиента. запуск с сайта уже очень давно действует и на мой взгляд это кажется более удобным, нежели запускатр. разрешение вы можете настроить сразу после подтверждения пользовательского соглашения, не входя в саму игру. в целом я не знаю, что там вам за программа скачалась, за исключением приложения, необходимого для запуска самой игры.
     
  3. Гаара

    Гаара User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    настройки разрешения мне на глаза нигде не попадались, я даже не совсем понял, где они должны были быть.
    ну а как же фрост? и что может быть удобного, через запуск игры через браузер. представь, что ты запускаешь разные проги и каждая из них у тебя запускается через разный браузер, мне не кажется это столь удобным. что случилось со стандартным .exe файлом? или он более не надёжен?
    п.с. сколько не лазил так и не нашёл на сайте системных требований игры. так что про вес установленной игры могут знать только ванги.
     
  4. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    фрост скачивается вместе с клиентом игры. настройте свои браузера таким образом, чтобы все было в одном. у меня лично все отлично запускается на одном браузере и никаких проблем не возникает. не распакованный, тесть неготовый для игры клиент весит 18 гигабайт, в этом нет ошибки, вы же не скачиваете 27 гигов, а скачиваете 18, но он распаковывается автоматически сразу после скачивания. настройки разрешения находятся сразу после принятия в игре пользовательского соглашения, следом идет выбор персонажа, там в самом низу экрана есть кнопка "настройки", либо уже непосредственно в игре вы можете настроить все необходимое. по другому это не возможно, так как разработчики не вносили такой функционал.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    данный раздел предназначен для общения, а не для выкладывания своих обид.
    все сервисы, устанавливаемые вместе с игрой - необходимы для работы игры, и не более. "проблемы" с определением разрешения зависят от видеокарты а не от игры, несмотря на это, поменять настройки - дело 2х минут.
    запуск через web это современный и востребованный способ, все актуальные проекты запускаются через web.

    если у вас есть пожелания или предложения по игре, вы можете направлять их на makeaionbetter@inn.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.