1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконект при переходе в дер, арену

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SJaga, 12 янв 2014.

  1. Messcalito

    Messcalito

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    8
    только страдающий напишет, что кривая и во всём виновата версия 4.5. яже норм играю, отсюда вывод ищи проблему в своём компе.
     
  2. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    у меня тоже было 2 раза такое... диск ссд. и комп явно тут не причем.
    1 раз выкинуло при входе в дерик, зашел в игру пустило в дг.
    2 раз при выходе с этого же дг бесконечно бегающий зверек минут 10 психанул вырубил через диспечер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  3. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    ;) какие еще от кого будут тех советы, кроме предложений специалистов мне отключить прокси и сетевые оптимизаторы, которых у меня нет)) и отключении/подключении/переустановке, что и так уже делали?
    может кто сталкивался из игроков и смог решить самостоятельно проблемку дисконектов дер/арена, появившуюся в 4,5?

    реально хочется в дер ходить же((
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    скорее всего ничего нам сделать не получится, udp-пакетики криво обрабатываются клиентом, корейцам привет огромный, надеюсь с фиксами и у нас поправят. система перехода с сервера на сервер обнуляет списки открытых каналов чата и прочей информации и запрашивает их заново, поэтому в вечернее время когда много народа, бывают зависоны. клиент тупо путается в динамических очередях обработки. определённого алгоритма решения подручными способами я не нашёл, однако знакомые ребята помгли чуть улучшить ситуацию. если вы часто виснете при заходе в межсерверную зону, заходите после того как вошли все игроки из вашей пати, либо за секунд 30 до конца 2-ух минутного отсчёта если идёте быстрым входом. не знаю почему но это действительно работает. меньше подвисаний становится.
    ps^ инфа написана на основе личных наблюдений игроков, na и корейскому форумам aion, и не является 100% решение проблемы.