1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение как оживить касиэль)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем towolf, 4 фев 2014.

?

кто за токой эвент

Голосование закрыто 6 мар 2014.
  1. за

    83,3%
  2. против

    16,7%
  1. towolf

    towolf User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    день добрый господа администраторы. почему не провести на месяц такое мероприятие выбирается сервер например мой любимый касиэль) и игроки создавшие новый акаун и создавшие персонажа асмо (в зависимости от ситуевины на серваке ) получают месяц бесплатной игры(т.е может качать персонажа до 65 левла )- с ограничением, что персонаж может быть создан только на киселе,через месяц выбирается др . сервер и так далее . результат приток новых игроков и оживление мертвых серверов.плюс рекламу дать целый месяц бесплатной игры на кисиле без ограничений ) онлайн за асмо думаю возрастет в разы . плюс разослать игрокам у которых персонажи 50+ и которые не играют 6 мес + по месяцу бесплатному игры. кто то да и вернется, у меня ребята из старой консты так и вернулись в один из проектов , мне например ряд проектов постоянно напоминают о себе всякими плюшками , почему в aione по другому .
    p/s почему бы еще не оживить осады за щет привлечения крабов , например за успешную осаду верхней бездны давать баф например 3 ч 30 процентов на дроп , которые бы суммировались за каждую крепость( баф не за оборону . а именно за взятие причем баф 300 м персонажам из союза ( не альянса а именно союза) набившим максимум апа , за оборону давать на 3 ч 10 процентов домага по мобам , почему не оживить осаду истоков введением за успешную осаду 200 надомажившим и нахилившим по 1 сере за каждый исток причем только состоящих опять же в союзе вангую ,что осады истоков оживут . ввести новый титул за осады например за тысячу осад 5 процентов к скорости атаки , скорости магии и по 2 процента в пвп . жаль что ничего из этого не введут:(.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  2. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    на некоторых серверах (например кассиэль) баланс влиятельности нарушен в пользу одной расы, и я предлагаю сделать ивент, который будет давать льготы только той расе, влиятельность которой понижена, (к примеру на кассиэль, влиятельность асмодиан - 9%, а элийцев - 88%), как только влиятельность сбалансируется, я предлагаю временно отключить льготы для "ущемлённой" расы, или же сделать льготы для обеих рас. цель ивента: сбалансировать влиятельность, или хотя бы просто повеселить игроков, название что-то вроде: "помощь бедствующим".

    в разделе поток эфира вон уже предлагали)
     
  3. towolf

    towolf User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    влиятельность нет так важна как дисбаланс рас -приток новых игроков если им понравится айон вот главная цель. в результате и влиятельность изменится .не сразу конечно , но изменится.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    это раздел свободного общения.
    администрация не читает его.
    пожелания и предложения можете направлять на makeaionbetter@inn.ru
     
  5. towolf

    towolf User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    я так понимаю на кисель всем наплевать , печать(
     
  6. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    омг!!! да это же моё сообщение))) читаю, и понимаю что это что то знакомое))) жаль, что его так никто и не рассмотрел :sad: