1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с игровым магазином, не появляются новые персонажи

Discussion in 'Архив' started by Эмиридион, Feb 9, 2014.

1. Эмиридион

Эмиридион User

доброго времени суток. такая вот проблема, вчера создал перса, качнул его до 4 уровня. сегодня взял 10 уровень, пытаюсь купить ему пета, но в списке персонажей он отображается также 4 уровня( вот уже несколько часов жду, никаких изменений. если я совершу покупку пет не потеряеся? или может что сделать надо чтобы список персонажей обновился в шопе, подскажите пожалуйста. раньше такого не было, всегда информация корректно отображалась о персонажах, даже если совершаешь покупку не выходя из игры. заранее спасибо.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

как вы совершите покупку на перса, если он не отображается в шопе? только если друг вам отправит *в подарок*. подождите до вечера, если не появится отпишите в теме.

Эмиридион likes this.
  3. sohos

sohos Moderator

купите что нибудь бесплатное и проверьте, скорей всего просто не обновился информация если ваш персонаж есть в списке то на него должно все приходить ...

Эмиридион likes this.
  4. Эмиридион

Эмиридион User

попробовал отправить бесплатный товар, да все пришло, но персонаж по прежнему отображается 4 уровнем. сегодня утром создал 2 персонажей, их в списке игрового магазина так и не появилось. вроде не только у меня проблемы с игровым магазином, может какая-то обнова ставится? и кстати, вчера удалил персонажа 10 уровня, он по прежнему находится в списке доступных персонажей и на него отсылаются покупки(естественно бесплатные). вот в 19:39 только что пробовал.

5. sohos

sohos Moderator

да мы знаем, есть задержки с обновлением персонажей в шопе к сожалению.

Эмиридион likes this.
  6. Эмиридион

Эмиридион User

я не стал совершать на него покупку, так как показалось странным что информация о персонажах в списке не соответствует действительности.

7. Эмиридион

Эмиридион User

рискнул, купил, все товары пришли. насколько я понимаю эти задержки могут достигать более чем 24 часа. я вот хотел сегодня персонажа качнуть, но не могу на него купить амулет 200%. может как нибудь оповестить игроков, а то темы плодятся потихоньку о проблемах в шопе. спасибо за ответы.

8. sohos

sohos Moderator

ники персонажей напишите и сервера на которые долго не обновляются в шопе больше 2х часов

Эмиридион likes this.
  9. Эмиридион

Эмиридион User

1) персонаперсона - гардарика - персонаж удален, но по прежнему висит в списке в шопе
    2) сакураги - гардарика - нет в списке персонажей в шопе
    3) сайприн - гардарика - нет в списке персонажей в шопе

10. Vet1311

Vet1311 User

гардарика элиос follenweider
    я думал как обычно в 9:00 каждый день обновляется, а тут оказывается такая проблема...

11. Эмиридион

Эмиридион User

раз 10 перезашел на сервер новичков и обратно на обычный каждым персонажем. все персонажи появились в списке в шопе.

12. Dragonchick

Dragonchick Moderator

проверьте пожалуйста, актуальна ли еще проблема?

13. Vet1311

Vet1311 User

да актуальна, вчера создал персонажа в замен удалённого, до сих пор в магазине отображается удалённый персонаж, возможно не точно написал ник нового перса, проверить смогу только вечером

14. Эмиридион

Эмиридион User

новые персонажи появились, удаленные три дня назад еще висят) теперь в списке доступных у меня 10 из в принципе 8 возможных) чудеса)

15. Vet1311

Vet1311 User

follenwaider гардарика элиос добавьте уже а?