1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос о наказании

Discussion in 'Архив' started by Bastardo, Feb 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bastardo

Bastardo User

добрый день.
    напишу здесь, так как в службе поддержки тишина как в бочке с ватой.
    номер запроса: 10022014-ng82001 пн, 10th фев 2014 13:17

прошу разъяснить,на каком основании мне заблокировали возможность открытия лавки.
    в продажу были выставлены различные предметы, в том числе древние монеты, платиновые монеты, снежинка+1, крылья ариате. в объявлении лавки было написано о снежинке, крыльях и добавлено "и т д", так как ограничение на кол-во знаков не позволяло описать весь ассортимент.
    снежинку купили, в лавке остались остальные итемы. в правилах не прописан регламент смены надписи в лавке каждые три минуты.
    считаю, что мной не были нарушены правила торговли на сервере.
    все производимые мною действия не выходят за рамки игрового момента.
    скриншот прилагаю.
    системное сообщение выглядело так: неисполнение обязательств по внутриигровой сделке 259682
    как я понимаю, жадные дети купили пару платиновых монет,рассчитывая на снежную халяву и вместо того,что бы начать пользоваться мозгом, настрочили жалобу в саппорт.

только что были переименованы все персонажи на аккаунте, кроме того персонажа, который собственно и торговал
    прошу объяснить за что и на сколько времени это переименование. блокировка лавки была утром на десять суток, вечером переименование персов. отремонтируйте своих техподдерживальщиков, они страдают раздвоением.

Last edited by a moderator: Feb 10, 2014
  2. Redly

Redly User

ща админы посмотрят по логу что ты там выставлял на продажу и все станет ясно. хотя наверно они это уже перед переименовкой сделали.

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

Thread Status:
Not open for further replies.