1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Любовь к АИОНу начинается с ПерфектВорлд

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем NafigPW, 24 мар 2010.

  1. РеттБатлер

    РеттБатлер User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    автору респект, до этого тоже играл в "абсолютно бесплатный..." проект пока его не выкупил майлжру, влил кучу бобла, но всё же решил покинуть ибо появились люди, вливающие за день столько же сколько я за полгода.
     
  2. Макита

    Макита User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    автор красавчик))я пока 100 танк качнул на + 12,можно было квартиру купить)))танка забросил)пв скукота)а вот айон супер!!!!+5 баллов автору за стихи)
     
  3. Anissia

    Anissia User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    узнала себя.. *стыдно* ..:d
     
  4. MaryJane

    MaryJane User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    бегала и в пвшке и в рфке... как говорится, у меня нет столько денег, чтобы играть в бесплатные онлайн игры)
     
  5. O'Neill

    O'Neill User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    та же самая история
     
  6. Азриэль Тесла

    Азриэль Тесла User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    73
    обалдеть, прям про моих знакомых стишок. оба играли в пвху, оба влили дофига бабла. правда, жизнь их так ничему не научила, играют сейчас в блэйд энд соул. благо, там еще донатный шоп не открыт. сейчас я играю а рф, но практически не пользуюсь шопом. только прем оплачиваю иногда, если быстро покачаться приспичит =)
     
  7. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    91 маг, 97 лук... и я чих - пых пэвэ во все места :d
    30к рублей в пв - эт еще мало))
     
  8. Lovein

    Lovein User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    107
    узнала себя в ... парапе т____т вот где стыд! вливала только на шмот, правда, дальше не заморачивалась (а там же камни на перфы какие-то и еще куча всего) - перфы и 185бит комбо ручками :14000000:
    но некоторые шмотки там были крутыыые, вот где дьявол для женской души!(

    а стих очень-очень бодрый)
     
  9. Синегал

    Синегал User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прикольно расписал
     
  10. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    на 86 и бросила =)
     
  11. Сиринга

    Сиринга User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    стих на 5+ тоже играла в эту бесплатную игру, сливала рублики на полет, стиль, хирки, на этот чертов баофен. деньги на ветер выкинула считай(
    "девяностый скоро будет,
    а меня пипец как мутит,
    даже думать не хочу,
    скока я бабла волью." вот и меня замутило и я ушла( отдала аккаунт подруге. . но соц составляющая там и правда получше.
     
    Катиэль и Mouse32 нравится это.
  12. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    поверь,в пв было влито гораздо больше)
    101 лвл прист)) очень хорошо одет был)
     
    Mouse32 нравится это.
  13. Mouse32

    Mouse32 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    оставил там вара тиды +12 селф 4,0 и мага селф пения 67 фулл тёмные скилы .... за 3 года игры вдоначано немерено ...
     
  14. CharleyLove

    CharleyLove User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    а думалось наоборот, что тут в айоне почти никого с пв и не будет. да ладно вам, те у кого была хорошая компания, поймут, что потихоньку, но все-таки накрабить можно было шмот и точки))) хотя большинство народу там играло по принципу "скарее адетца и идти ногебать на згд или в магильнек!!1". тоже играла в пв около 3ех лет, поменялась куча всего, но больше всего напрягали траблы с серваками и очень долгими обновлениями, чего не скажешь про айон. и знакомых еще много, кто в пв любовь реальную нашел =d в т.ч. и я. повспоминать прикольно, но вот сначала начинать играть - беее..

    стих классный =)
     
  15. Kalli

    Kalli User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    427
    +1 тоже пришла из пв) никогда ни рубля туда правда не вливала, честно признаюсь задротила:800: но в тот момент было куча времени и хорошая компания)) в принципе не так страшно это все)) закончила на 83 лвле друлькой в гриноголде и летала и ездила на самых прикольных петах, все реально и за игровые там купить=))

    пс: спасибо богам атреи что в айоне нельзя точить бижу=)))
     
  16. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    да-да, вот такие они, бесплатные игры.. вар-мечник, 84 лвл, гринголд, все дела и ну его нафиг, этот пв! с началом обт аионки сразу свинтила оттуда, хоть и не так уж много бабла потратила. но в аионе, однако, это 1,5-2 года игры.=))
     
  17. LOVEcCHOB

    LOVEcCHOB User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    62
    а мне аион напомнил архлорда .. почти 1 в 1, правдо есть везде свои + и -...
    стихи супер)