1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Третий межсерверный Турнир Атреи 3х3

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем asterisk, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OIimpia

    OIimpia User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    98
    все очень, очень плохо
     
  2. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    знал бы ты сколько там апа надолблено с асмо твинов ради рейтинга, еще до введения очков славы.

    p.s. ладно бы другой человек, но этот пафос на форуме лишь усугубил ситуацию с подменой. в ** лет пораб уже знать что выставление себя выше других всегда заканчивается падением, чем шире веер тем больнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  3. Слипка

    Слипка User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    "...и только сидя в туалете ты понимаешь сколько в человеке говна..." причем я бы эти слова больше отнес к крикунам с форума, стоит кому-то лажануть, сразу выбегают бабки с лавочки кричат "шлюха" и плюют в спину.
    п.с. по поводу "победителей" жалко действительно джакса
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    наверно уже на новых персах бегают))

    - - - добавлено - - -

    так то его идея и была, наверно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  5. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    поздравляю ежика с "заслуженной" победой, ну пусть даже так получилось что на сме играл другой человек, не знаю по каким причинам, но проиграли все в честном пвп, и проиграли в 0 просто, как ощущение быть победителем, зная что ты ничего не можешь против команды с таким же составом, но последователи гуди сделали все чтобы победу не засчитали... для вас так было принципиально кто сидел за этим ником? или задели мужское достоинство школьников, когда 2 девушки затащили турнир? надеюсь теперь то вы считаете себя не такими убогими
     
    Brеаkеr, BorisBritva228, Vergilius и 2 другим нравится это.
  6. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ещё один недалёкий. здесь никто не отрицал победу сала, их просто кикнули а призы раздали 2 3 4 местам. нефиг было так делать, что мешало дать этому сму перса на гардарике и нормально затащить я не понимаю. наверно их так переполняли эмоции, что они такие офигенно умные, что всех обманут и по фастику возьмут призы и будут самыми знаменитыми на руоффе, что макларен от счастья чуть (а может и было такое) не обоссалась и полезла на форум "сматрите как я затащила, всем чмоке чмоке", чем и поставила всю команду под говнодождь и проверку. хотя проверка была бы а любом случае, еслиб делика наныла в пм.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    Seishirou, Linell, HaKaЖуХа и 3 другим нравится это.
  7. Боярский

    Боярский User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    какие девушки, глад тоже девушка?) там выясняется толька одна была "девушка" за рулем чара, та которая бегала и отчаянно хиляла себя в финале хил на хил, а остальные лишь после финала раздавали благодарности )
    это какой дурдом нужно иметь в голове, чтобы оправдывать такое, давайте уже нагибаторов с кореи и евро тащить на турниры, проплачивая и писать, а вы нытики не затащили. с ног на голову все ставят уже )
     
    Linell, Souren., Tears. и ещё 1-му нравится это.
  8. Слипка

    Слипка User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    возможно, это не отменяет того, что глад хорош. "акела промахнулся")
     
  9. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    откуда ты знаешь причины того, почему не смогли с тем смом что играл на персе выступить с начала, и в чем же обман? в том что славу за победу получил другой человек? о нет, это слишком... ну и ее слова были вроде как защита на нападки, которые начались до ее появления
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  10. Fullgaz.

    Fullgaz. User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    73
    да я думаю никто и не отрицает, что там сидел сильный см,и он достоин 1 места, но всех выморозил врыв со спасибками за поддержку и обвинениями в недоверии и в зависти подскочившему внезапно до небес скилу.

    хз че мешало сделать замену сма на сма) и вопросов вообще бы не было) (хотя мб чсв некой маршал пострадало бы, не ее ж ник был бы в списке победителей)
     
  11. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    ты вообще кто такой и откуда взялся? скройся. на сколько я понимаю, на сме играл человек также с гарды и таккже за нях, какая нафиг корея и евро... включай извилины перед тем как ляпнуть что-то
     
  12. Слипка

    Слипка User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    тысяча чертей, ты несешь хер..ю, каналья!)
     
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    правила турнира и пс в помощь. комьюнити выливает на них грязь не потому что они затащили турнир, а потому что хотели всех обмануть.

    - - - добавлено - - -

    хорош только как глад, и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  14. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    преступление века, за 1го игрока играл другой, никто из нас никогда в жизни не делал подобного!!! они "подлецы" и не заслуживают победы!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    на сме играл топ см териоса.

    - - - добавлено - - -

    ты идиот? они нарушили правила турнира и пс, см в бане. какие ещё вопросы? победили, ну победили, только всем на это поф.
     
  16. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    который уже пол года играет на гарде за нях.
    и все же этого сма я считаю просто топом, а не просто на териосе ;)
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    и кем же он играет? маршалом походу заходил сарфан нагибать полгода, да?
     
  18. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    проверь все акки и как минимум половину после такой проверки можно забанить, это все понимают и это все игнорируется, а тут чсв школьников и глупые выкрики дали свое

    - - - добавлено - - -

    ты уже начал полную фигню говорить, он качнул себе пару персов и играет, доволен?
     
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ну так что мешало ему выйти на турнир? за полгода игры спокойно можно было сделать фул 65 ап на гарде у нях.

    - - - добавлено - - -

    ты понимаешь вообще разницу между "друг зашёл фиорку полить пока на работе" что можно простить, и "вышел на турнир топ и затащил на чужом персе". повторяю последний раз, для самых глупых - никто не отрицает победу сайленсов на турнире. но они получили то, что должны были получить.
     
    Hurtman, Sornix, deepburn и 4 другим нравится это.
  20. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    я не знаю причин, на сколько я знаю, когда спрашивал его про участие в турнире, он говорил что много дел в реале, может это и повлияло на регистрвцию, а так я уверен что он бы и в узах легко вышел на птс, зачем 65 ап шмот?

    - - - добавлено - - -

    повторяю и я... по правилам все справедливо, хотя я и не считаю что наказание заслужено, но да ладно, я говорю про ваше нытье после турнира, а не про результат, ну и также сказал, что у пачки ежика формально 1 место, но по игре разве они его показывали и считают ли их действительно победителями?
     
Статус темы:
Закрыта.