1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Начисление ОС на осаде

Discussion in 'Архив' started by ВреднаяПривычка, Feb 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

по какой причине одному из двух людей, находящихся на осаде в одной группе, в одном месте и равное количество времени, не приходят ос за осаду, в то время как другому они начислены?

подробнее:
    рассматриваю вчерашнюю осаду на крепости базен, атака. на осаде была в группе с мужем, 95% времени осады находилась рядом с ним, соответственно, нами были получены примерно одинаковые количества ап и убито примерно равное количество противников. более того, у меня был амелет на ап, у мужа - нет. по окончании осады ему пришли ос, мне - нет.
    аналогичное бывало и на осаде бездны, только наоборот, когда я получала 2й ранг за защиту, а он не получал ничего.

2. mikajima

mikajima User

амулет на ап не влияет на ос , достаточна убить 1 - 3 асмов\нях и награду вы уже получите за крепость , да и может вы чуть дальше отлетали друг от друга и убитый асм\няха не засчитывался ?

3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

засчитывался, мы оба были на территории крепости (около "дырок" в базенке, через которые внутрь пролететь можно), да и умирали, в общем, практически одновременно.
    если бы кто-то из нас всю осаду просидел в безопаске, пока второй воюет, и вопросов бы не возникало.
    и убитых было не 1-3, а несколько десятков противников пошло в зачет.
    однако по окончании осады у нас было:
    у него - осада силуса - 2 ранг, базенка - 3й.
    у меня - осада силуса - 2 ранг, базенка - ничего.

ах, да, и ранги у нас тоже одинаковые, оба пятые офики :confused:

Last edited by a moderator: Feb 26, 2014
  4. Firstwind

Firstwind User

такой же вопрос интересует.на базене было получено достаточно очков бездны.итог - награды нет.объясните всетаки критерии начисления

5. mikajima

mikajima User

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

я это читала, там нет ответа на мой вопрос.

** количество игроков, которые могут занять наградные места:
    1 место: 10 человек;
    2 место: 30 человек;
    3 место: 50 человек;
    4 место: 200 человек.

даже если предположить, что кто-то "не влез" в выделенные 50 человек (мой муж был 50м, а я с точно таким же результатом за осаду оказалась 51я), почему этот человек не получает награду вообще, хотя бы следующую, т.е. 4 ранг?

7. mikajima

mikajima User

хм, обратитесь в саппорт , скрины , точное описание проблемы т.е не дают ос за осаду , и ждите ответа

8. sohos

sohos Moderator

не совсем понятно как это к тех проблемам относится, на получение награды достаточно много факторов влияет, если вы хотите об ошибке заявить то пишите в саппорт, если обсудить с игроками то пишите в общем разделе.

Thread Status:
Not open for further replies.