1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оплата банковской картой

Discussion in 'Архив' started by sinza, Mar 2, 2014.

1. sinza

sinza User

добрый день.у меня возникла вот такая проблема.вчера был оплачен аккаунт моей жены банковской картой на год.и в данный момент я не могу оплатить свой аккаунт.приходит сообщение о невозможности обработки моего запроса об оплате.цитирую:"платёж по данной карте не может быть обработан.вы можете воспользоваться другими способами оплаты."хотелось бы узнать по подробней,почему я не могу оплатить своей картой.деньги на счету есть.другие способы оплаты для меня не удобны.я живу в украине и данный вид платежа идеально подходит для перевода нашей валюты в игру.номер карты платёжная система "мастер кард".заранее спасибо.

Last edited by a moderator: Mar 2, 2014
  2. Kiravia

Kiravia User

свой лимит на карте видимо превысили раз аж за год заплатили.

3. sinza

sinza User

лимита на самой карте порядка 6000 рублей в месяц.это именно банковский лимит.и сам банк не имеет никаких ограничений(был звонок в банк).если есть лимит по оплате у "фогейма" помесячно,то укажите какой.

4. sohos

sohos Moderator

при оплате картой есть телефон службы платежного сервиса позвоните и уточните там ...