1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Петиция] Зимние Паралимпийские игры в Сочи 2014

Discussion in 'Общий раздел' started by t1shka, Mar 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. t1shka

t1shka User

итак господа геймеры и администрация, играю я в аиончик и второй день нахожусь в состоянии гнева11

где заслуженные медальки игрокам за паралимпиаду или админы выдают их только маломобильной категории граждан???

тогда я требую ники в студию, руофф должен знать своих героев111

зы: надеюсь на всеобщую поддержку игрового сообщества)

Fayters, Kurozuka, [AMMY] and 29 others like this.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. где-то было указано, что медали будут выдаваться за паралимпийские игры?

3. t1shka

t1shka User

то есть администрация на официальном уровне игнорирует заслуги наших спортсменов на паралимпиаде? я понимаю, что ситуация на украине намного весомее в глазах мирового сми и блогосферы, но аион все же ближе к спорту, чем к политике!

6ECIIOJIE3HOo likes this.
  4. |Dragun

|Dragun Read оnly

игрокам айона палец в рот не клади-откусят по самое некуда, один раз провели ивент связанный с олимпийскими играми, так им еще захотелось халявных медалей

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

о_о

я всегда думал он одно из подразделений диванных войск рунета.

6. 6ECIIOJIE3HOo

6ECIIOJIE3HOo User

паралимпийцы вносят еще больший вклад в развитие спортивной инфраструктуры страны, именно благодаря их заслугам и выступлениям на олимпиаде, меня пронизывает гордость за мою страну и людей с неимоверной силой духа и воли. а вы просто дискриминировали саму паралимпиаду как таковую и свели заслуги спортсменов к нечто бессмысленному и не примечательному из-за их дисфункций. будьте людьми!!!!

p.s. надеюсь летние юношеские олимпийские игры также не пройдут не замеченными..иннова,как ни кто другой должны поддержать ребят 14-18 лет,которые являются целевой аудиторией ваших продуктов,иначе их корманные деньги на обеды пройдут мимо ваших ладошек,прямиком к фейл.ру)

Hircin. likes this.
  7. t1shka

t1shka User

не знаю как у вас, но пвп деры с топ пачками сравнимы с любым командным спортом! даже стероидные представители есть в виде смов)

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

очевидно, что вам хочется получать больше и больше наград в игре, и вы готовы на любые инсинуации в сторону компании, но время обсуждения и принятия решений по наградам за медали давно прошло.
    начинать акцию вчерашним числом нелогично, и вы это понимаете, не поэтому ли мы сейчас видим подобные сообщения:
    когда акция с медалями проходила, от вас поступали подобные предложения? или на этапе подготовки, обсуждения, поступали подобные предложения?
    если нет, то о чем сейчас разговор? это очевидная провокация как по мне, разве нет? вы играете на чувствах людей, выставляя компанию в заведомом проигрыше, ибо логично предположить, что начинать акцию в выходной, вчерашним числом никто не будет, что в итоге приведет к негодованию в этой теме, и это единственный возможный вариант развития событий в этой теме, что было вами спрогнозировано.
    так для чего эта тема? для чего эти громкие сообщения не к времени? почему вы раньше об этом не спросили?
    я вижу только один ответ.

и в выходной день никто из администрации, скорее всего, вам не ответит, что опять же спрогнозировано, с целью тех же инсинуаций, мол иннове безразличны достижения паралимпийцев, какого ответа вы ждете в выходной, уже после начала паралимпиады?

Last edited by a moderator: Mar 9, 2014
    Gohurot likes this.
  9. 6ECIIOJIE3HOo

6ECIIOJIE3HOo User

Last edited by a moderator: Mar 11, 2014
    SaltLake2 and Hircin. like this.
  10. val654

val654 User

маразм крепчал.

Кесюндра likes this.
  11. Malgan

Malgan User

зато лайков пофармил :d

12. KristalZic

KristalZic User

по сути дискриминации тут нет. иннова действует на подобии сми. вот зайдите в игру, почитайте мир чат, ни в одном сообщении не увидите :"ура наши параолимпицы выиграли!" дело даже не в компаниях, а именно в людях. очень мало людей задумывались на счет людей с ограниченными возможностями, потому что обществу легче игнорировать наличие таковых.
    думаю, если бы иннове предложили бы данное продолжение ивента, во время проводимого с обычной олимпиады и если бы подписалось овер 100500 человек, то скорее всего и эти медали считались бы. но так как не было предложения, а работы\других не мене важных новостей было предостаточно, этот факт упустили.
    спасибки создавшему данную тему, очень надуюсь , что вы написали это не из-за жажды медалей.

6ECIIOJIE3HOo likes this.
  13. t1shka

t1shka User

у меня нет острой необходимости в медалях, только в копье с бастиона, но это уже совсем другая история)

что касательно паралимпиады, то проблема неосвещенности подобных мероприятий должна быть решена на всех уровнях масс-медиа!

14. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

что-то мне подсказывает что вами "рулит" банальная жажда халявы...

Кесюндра likes this.
  15. |M&M|

|M&M| User

обделяя вниманием паралимпийские игры, вы преуменьшаете заслуги людей с ограниченными возможностями!
    я понимаю, что их проще просто не замечать, но будьте благородней и исправьте ситуацию хотя бы какой-нибудь символической акцией.

п.с. а ведь именно интернет-среда зачастую для них наиболее комфортное средство коммуникации.

16. Лектроник

Лектроник User

в 1980 в москве не проходили параолимпийские игры
    по одной из версией почему не проходили "в советском союзе инвалидов нет"
    незнаю правда это или нет
    а тут полная дискриминация.
    хотя этих людей нужно ставить выше, чем олимпийцев!

17. |M&M|

|M&M| User

только с 1988 года паралимпийские игры проводятся на тех же объектах, что и олимпийские. в 1980 паралимпиада проходила в голландии.

18. Monstr

и что вас устроит игровой опрос, абсолютно без наград(читай как медалей), в котором будет просто сообщатся: "сегодня наши паралимпийцы выиграли столько-то и столько-то медалей, возрадуемся!"
    что мне подсказывает - не устроит.

19. |M&M|

|M&M| User

я надеюсь, что у администрации хватит фантазии на что-нибудь поинтереснее, но вручение всем 65 ап сета на +15 совсем не обязательно. интересный ивент, даже совсем без плюшек, был бы ок.

20. Monstr

об этом и речь, вам не прославить паралемпийцев нужно, а халявы хочется, или как минимум внимания.

и как писали о человечности выше - во всей это теме нет ее ни капли.

Thread Status:
Not open for further replies.