1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Шмот для Башни рунов.

Discussion in 'Новичку' started by Pierell, Mar 11, 2014.

1. Pierell

Pierell User

имеется мини-конста - чант, бард, глад и сорк. лука и хила добираем с мира. какой пве-шмот посоветуете для фарма башни? достаточно ли будет 60го рыжа (тиамат/карун/сиэль) и монетных пух?
    пожалуйста, просьба избежать ответов типа "да я в 30м апе соло грендаль танчил".
    спасибо.

2. Pierell

Pierell User

очевидно, ответа нет, и по всей видимости, не будет. значит, будем выяснять экспериментальным путем.
    прошу закрывать.

upd прошу не закрывать

Last edited by a moderator: Mar 17, 2014
  3. Чиновник

Чиновник User

чант/хил/лук - должно хватить карун брони.
    глад/сорк/бард/ - миниум карун, макс - сет гипера или грендаль. обычно же глад неск. секунд на себе мобов водит.

з.ы. гипериона в каруне фармил очень долго и тут должно сгодиться.

4. ggfun

ggfun User

у меня гипер броня, каруна бижа и фиол копа +15, хватает чтобы танчить и дефить, хп 17к, точности 3100, крита 1100. в каруне тоже получалось, но сложнее, тут главное гладу статы точности и крита разогнать и пуху 65 (фиол или монеты) иметь.
    рдд себя и в каруне норм чувствовали =)

5. |Dragun

|Dragun User

а я хожу в каруне гладом и мне хватает,в руках фиол копа,бижа каруна,ходим без чанта, хп 15к, если думать головой когда и что давить то никаких проблем. точности 3.1к крита 1.1к. вообщем важно, чтобы были набраны необходимые статы как у магов, так и у физов, т.е у физов хотя бы 3к точности,а у магов 2.1к тма

Last edited by a moderator: Mar 17, 2014