1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выгодно потратить ап

Discussion in 'Новичку' started by АлексейУрaл, Mar 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

как можно потратить выгодна для чара асмо, с другого чара на другом аккаунте также асмо?
    и такого же характера вопрос еще один, что из уз выгодно разбить что бы передать\заточить?

Last edited by a moderator: Mar 15, 2014
  2. Burn Witch

Burn Witch

может хватит создавать каждый раз новую тему для одного вопроса?

3. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

для чего форум? хочу и создаю, вопрос интересный для меня

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

ну как минимум правила форума вы не читали... поэтому вот такие "хотелки" в наших разделах и появляются.

и уж тем более не читали пользовательское соглашение...

5. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

поиск по тегам не дал результата изначально! так что в правилах все как нужно написано и меня тыкать в них не надо.
    писал строго по разделу, я хочу узнать все тонкости игры, в чем я еще лично не разобрался, я задаю вопрос, мне он важен.

да вы что говорите про учетную запись.:d а вы то играете вообще?) 1 аккаунт имеете?) да и в прочем мне то скрывать не чего, у меня есть жена прикиньте, второй компьютер, и конечно же 2 аккаунт, но владелец жена, так что вопрос остается в силе.
    и вообще еще нужно постаратся доказать что учетная запись одного человека и создана также одним человеком.
    я не развожу флуд, спам, я задаю только четкие вопросы в нужном для этого разделе по игре aion, гл)

p.s. создавая темы, в интернете в поисковиках появляются копии при запросе, кто еще интересуется, перенаправляется сюда, заходит и читает, так скажем мини реклама. и я не стал бы искать ответ на свой вопрос где то в отдельной теме с 1000 страниц (к примеру). рано или поздно этот вопрос кто то задаст и он в итоге окажется в этой теме.

Last edited by a moderator: Mar 16, 2014
  6. eXaCuRa

eXaCuRa User

у нас тут довольно неплохой форум в части быстрого нахождения информации и незахламленности благодаря прикрепленным темам. прикрепленная тема, подходящая как раз для таких односложных вопросов, мониторится "фармерами спасибок на новичках" так же часто, как и темы снизу.
    пожалуйста, прекратите захламлять наш форум и для простых вопросов используйте закрепленную тему.

7. Delio

Delio Moderator

важная информация - тема для одного\двух вопросов тут
    просьба - пишите понятным языком, чтобы вам смогли ответить сразу, а не угадывать что вы хотите.
    ответ на первый вопрос я не знаю, т.к. мне вопрос не понятен вообще.
    второй вопрос - узы пока что передать нельзя. выгодно их менять на ап, либо ломать (тут вкр и ваша удача)
    закрыто (следующая созданная, ради одного вопроса, тема будет удалена)

Last edited by a moderator: Mar 16, 2014
    Monstr likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.