1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шоп и бонусы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Энасима, 16 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Энасима

    Энасима User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день ,хотелось бы уточнится по такому вопросу.в шопе появилась акция ,крути рулетку выигрывай бонус.суть вот в этом "50 бонусных рублей" платье и доспех они не пришли
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. оно вроде должно прописываться сверху как бонусы. сделайте скрин покупки и скрин, что бонусов сверху нет (не забудьте скрыть логин от аккаунта).
     
  3. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    добрый день. например:
    выигранные 75 бонусных рублей в рулетке "клубное платье" отображаются в моих покупках так:
    [​IMG]
    т.е. выиграла я не платье, а бонусные рубли.

    вам не пришли бонусы или "платье и доспех"? ps "платье и доспех" - название колеса фортуны и они не должны прийти, т.к. вы выиграли только бонусные рубли.

    посмотрите в разделе "мои покупки" что вам должно было прийти
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
  4. Энасима

    Энасима User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо теперь всё понятно были выиграны бонусные рубли
     
Статус темы:
Закрыта.