1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Короче преплыли=(((

Discussion in 'Общий раздел' started by Syrax, Mar 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Syrax

Syrax User

:mad:вобщем играю я играю появляется надпись на ваш акк подвашим лог и пар входит др чел чтото тип такого написано мну ясен пень выбросило...дальнейшие попытки зайти неувенчались успехом пишет мол неверный пас и лог я так понимаю мой акк взломали?почитал я тут тех поддержку и понял что еси взломали мой акк то мол админы или кто там отвечает акк невернут...!!!!!!!!!!!!!!если так то это бред сивой кобылы и полное неуважение к пользователям и недолжное соблюдение норм безопастности типо еси вы втечении 30 дней незделали 3 темы по безопастности то тип вам кукиш влоб...а я нечитаю форум я просто играю!!!!!!!!!!!!!и нипокаким ссылкам тупорылым нелазию и счетаю еси мой акк взломали то это далеко немоя вина!!!!заранее спс за нормальные ответы адекватных людей ане тролей и сори замой русс яз

2. Syrax

Syrax User

и почему намоем опыте уменя ниразу невзломали акк а играю давно и вомногие онлайн игры получается вы невсостоянии оказать должное игрокам по безопастности акков тоесть вам обсолютно всеравно на ваших подписчиков?хнык

3. Anime160

Anime160 User

первый , скрины покажи , докажи что тя взламиали , тогда и поговорим

4. Syrax

Syrax User

хм первый скрин какой скрин блин уменя невозникает мысли зделать скрин когда пишут на ваш акк зашли с др компа и тд чтото такое там дословно непомню и кнопка тупо принять и все мой акк знаю ток я и жена жена иож недура дабы гдето покакимто ссылкам тыкат ь и вводит даные она просто играет....

5. Syrax

Syrax User

и одного того что я заполнял для рега моего акка достаточно чтобы подтвердить что эт мой акк

6. Syrax

Syrax User

эт я выгре был а какие накер скрины если ты кпримеру неиграл вэто время ненесите бред умоляю

7. xomak

xomak User

подобрать пароль если он не 12345 не возможно, а взломали вас потому что вы указывали на разных ресурсах одно мыло на которое зарегин акк которое бог знает в каком состоянии...

8. Radiant

Radiant Почетный пользователь

прежде чем писать гневные сообщения стоит читать соглашение:
    http://aion.ru/support/rights.html
    полезную информацию:
    http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=496
    и советы, которые написаны слева от окна ввода логина и пароля в игре.

далее прежде чем делать подобные заявления стоит вспомнить что ваши аккаунты защищены достаточно надежно с нашей стороны в противном случае страдали бы не единицы пользователей а все игроки без исключения.

ваша учетная запись заблокирована за хамское поведение на форуме. тема закрыта.

если ваш аккаунт взломали вам необходимо обратиться в службу поддержки пользователей:
    https://support.4game.ru/

Thread Status:
Not open for further replies.