1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Короче преплыли=(((

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Syrax, 25 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syrax

    Syrax User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    :mad:вобщем играю я играю появляется надпись на ваш акк подвашим лог и пар входит др чел чтото тип такого написано мну ясен пень выбросило...дальнейшие попытки зайти неувенчались успехом пишет мол неверный пас и лог я так понимаю мой акк взломали?почитал я тут тех поддержку и понял что еси взломали мой акк то мол админы или кто там отвечает акк невернут...!!!!!!!!!!!!!!если так то это бред сивой кобылы и полное неуважение к пользователям и недолжное соблюдение норм безопастности типо еси вы втечении 30 дней незделали 3 темы по безопастности то тип вам кукиш влоб...а я нечитаю форум я просто играю!!!!!!!!!!!!!и нипокаким ссылкам тупорылым нелазию и счетаю еси мой акк взломали то это далеко немоя вина!!!!заранее спс за нормальные ответы адекватных людей ане тролей и сори замой русс яз
     
  2. Syrax

    Syrax User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    и почему намоем опыте уменя ниразу невзломали акк а играю давно и вомногие онлайн игры получается вы невсостоянии оказать должное игрокам по безопастности акков тоесть вам обсолютно всеравно на ваших подписчиков?хнык
     
  3. Anime160

    Anime160 User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    первый , скрины покажи , докажи что тя взламиали , тогда и поговорим
     
  4. Syrax

    Syrax User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    хм первый скрин какой скрин блин уменя невозникает мысли зделать скрин когда пишут на ваш акк зашли с др компа и тд чтото такое там дословно непомню и кнопка тупо принять и все мой акк знаю ток я и жена жена иож недура дабы гдето покакимто ссылкам тыкат ь и вводит даные она просто играет....
     
  5. Syrax

    Syrax User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    и одного того что я заполнял для рега моего акка достаточно чтобы подтвердить что эт мой акк
     
  6. Syrax

    Syrax User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    эт я выгре был а какие накер скрины если ты кпримеру неиграл вэто время ненесите бред умоляю
     
  7. xomak

    xomak User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    подобрать пароль если он не 12345 не возможно, а взломали вас потому что вы указывали на разных ресурсах одно мыло на которое зарегин акк которое бог знает в каком состоянии...
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    прежде чем писать гневные сообщения стоит читать соглашение:
    http://aion.ru/support/rights.html
    полезную информацию:
    http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=496
    и советы, которые написаны слева от окна ввода логина и пароля в игре.

    далее прежде чем делать подобные заявления стоит вспомнить что ваши аккаунты защищены достаточно надежно с нашей стороны в противном случае страдали бы не единицы пользователей а все игроки без исключения.

    ваша учетная запись заблокирована за хамское поведение на форуме. тема закрыта.

    если ваш аккаунт взломали вам необходимо обратиться в службу поддержки пользователей:
    https://support.4game.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.