1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сорк Котел/Бастион

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем nudehamster, 20 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    не нужно 2100 т.м. на данжи 4.0, лучше 2 шмотки 25-6 и 3 шмотки камнями сила 28 тогда уж, если так заморачиваться
     
  2. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    я в курсе что там и 1950 достаточно, я просто имел ввиду что забить компотами пве сет 60- в нынешних реалиях через ветер.акк не составит труда, тем более что пока друг не соберет ап пушку, сет ему не плохо и в зергопвп послужит :d на счет бижы кстати даже не знаю что и посоветовать ему, думаю лучше ап сет сначала, бижу за узы.
    каков ваш вердикт на счет ап бижы?
     
  3. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    для пвп ап бижа имеет смысл, магкрит тащит. для пве - смысл сомнительный, блока магкрита у боссов в данжах столько, что при максимальном разгоне критовать будет только под усилком, и то с шансом 5-6%
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  4. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    3 части гипериона, 3 части уз и маг крит будет и норм отмена. если уж ярый фап на мкрит, то 3 части гипера, 3 части 65 апа. но это уже на свое усмотрение. в 65 ап юиже будет прилетать многовато от магов, если нет гипера, лучше в узобиже бегать.

    - - - добавлено - - -

    все 28 + жрать конфету панды и будет 2к тм при макс бусте, если уж совсем морочиться)
     
  5. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    я и имел ввиду точиться усилками у друзей. мой страж забит в хп/бщ, друг забил карун луку в атк/хп. цена лишь в самих композитах.

    если на аккаунте есть допустим 4слота под персов то это 40 усилков каждый месяц. забить шмот и передать. это и на продажу безумно выгодно.
     
  6. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    мы с тобой им про то, что одеваться новому игроку через друга ветерана более выгодно так и этак, при этом эквип максимально передаваемый 60, а некоторые нам про гипера/ап и т.д. .......омг
     
  7. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    см/тм сколько у вас стоят? у нас по 30 лямов и вставлять их в пве шмот ну совсем нерационально. +катализаторы. проще купить арену какую-нить и собирать в ней 65 ап
     
  8. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    катализаторы? они бесплатные с твинков.
    каталы? у меня 12шт 27/7 и 17 25/6, скупаю с аука по 3-7кк за шт те что вторые.
     
  9. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    знаю людей, которые проточили фулл сет гипериона композитами и заточили его на 15) ты не учитываешь, что не всем нужно пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  10. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    это где такие цены?)

    и зачем им точиться? а пвп да, никому не нужно
     
  11. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    что б хп было больше, что бы выдавать макс дпс в данжах или просто что бы было. у всех свои интересы в игре) я к примеру 2 ап сет собрал не потому что так уж жестко гиперион пробивается, а потому что внешка понравилась)
     
  12. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    не понимаю как в корейскую ммо можно играть без пве составляющей, по моему это абсурд, разве что не должно пве перекрывать пвп составляющую как мы видим это уже в ёёне.
    сбалансированный пвп/пве контент - это идеал ;)
    с введением точки бижы, пера, шмота, пух, нужны компоты, катализаторы - это бесконечное крабство все больше и больше убивает игру.....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  13. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    покажи мне хоть одну мморпг где все решают руки и не нужен эквип? у человека есть время собрать топ шмот, про точить в мрез и резистить большинство средних(бомжей) игроков и что с того?
    тоже самое и в том шмоте при точке см/тм раз гоняется точность для пробива мреза. сейчас и так новичкам все на халяву, так что плакаться в плане эквипа - это вообще другая история.
    чет я не помню такого, чтобы пробиться 2.8 мреза надо 2.8+ мтч, просесть в бусте, но при этом пробивать мрез без усилка (как бы все по чесноку).
    помню времена 3.0 когда играл, с 2.260тм пробивал весь мрез в игре, кроме танков под бафом, но тогда можно было их еще за бурстить, а сейчас отслипал и убил, не чего сильно и не меняется вроде как....
     
  14. Wettsegeln

    Wettsegeln User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    90
    покажи мне хоть 1 стат в аионе, который даёт такой же годмод против других классов ? :d
     
  15. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    сейчас на вскидку не смогу ответить, так как уже не был в игре год
     
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    ахахахаха(10 глупых теоретиков)
     
  17. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    туда ли ты зашел?
     
  18. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    - знакомьтесь - хил в блоке.
    - очень приятно, а я физик. мне готовиться к бдсм или мирно разойдемся?
     
  19. Wettsegeln

    Wettsegeln User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    90
    это проканает только при 1 на 1, а так да бщ второй по кпд

    а представь, если бы уварот работал так же как и мрез ?
     
  20. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    это было бы справедливо и я надеюсь в 5.0 кореяки его таки апнут и он станет аналогом мреза. и всяким говнолукам вместо тм придется пихать точность, что бы попадать по такой точке.


    p.s.если бы маг рез делал богом и был самой имбовой точкой, в нем бы бегало 80% игроков, однако для мага это достаточно редкая точка. и опять же, вам никто не мешает собрать 65 ап в маг рез, как доп сет, про онлайн и кококо не надо, я тоже не играю по 12 часов в день и ничо, все норм собралось и проточилось.
     
Статус темы:
Закрыта.