1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мой ник не видят в поиске другие игроки.

Discussion in 'Архив' started by Владосс, Mar 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Владосс

Владосс User

здравствуйте, после полугодового отсутствия в игре, я решил снова зайти в игру. и так получилось что нужно было найти определенного человечка в игре, но он просто напросто не появлялся в поиске..потом я решил сделать иначе решил отправить на почту, указав его ник..и так получается что выдает либо список пуст...или же когда хочу добавить его пишет такого персонажа нету в игре..хотя я сам себя добавляю и захожу то под тем то под другим персонажем и в правописании ника персонажа я уверен, подскажите в чем проблема?! не забанили ли меня таким образом. спасибо.

2. sohos

sohos Moderator

там и не показывает персонажей которые офф лайн, вы куда его добавить пытаетесь ? и почему вы решили что вас не видят хотя пишете что ищите кого то сами ?

3. RaIIIid

RaIIIid Пользователь

хочу напомнить вам, что иметь больше одной учётной записи запрещенно пользовательским соглашением, что является нарушением правил игры.
    по теме вопроса: как сказал оратор выше - нельзя найти человека по поиску, если его нет он-лай либо, он находиться в "инвизе" ( статус: невидим). так же, есть вероятность, что игрок, которого вы ищите, удалил персонажа с данным ник-неймом или сменил ник-нейм

4. Владосс

Владосс User

вы не поняли, я завел два аккаунта за одну и ту же рассу, на одном и том же сервере, тоесть я не могу отправить письмо пользуясь птицей почты, которая стоит в каждом городе атреи. пишет словно этого персонажа не существует, а я то знаю что он есть...ник пишу абсолютно правильно..я ник-нейм уж точно не сменял, так что тут какая проблема с другим связанна..проще говоря я делаю так, захожу на своего персонажа, ввожу ник почты другого персонажа, у меня пишет что список пуст. я захожу на того персонажа которого не видят, и делаю аналогичную операцию основному персонажу, и такая же реакция..пытался добавить себя же, пишет что данный персонаж не играет на этом сервере, в то время как сделали по-моему с 4.0 графа запросы и всегда отображалось там. если есть кто с лантиса напишите, я объясню вам в самой игре что да как

5. Lafdre

Lafdre Moderator

может быть вы находитесь на другом сервере, например на новичке? хотя, письма должны вроде доходить.

Last edited by a moderator: Mar 26, 2014
  6. Владосс

Владосс User

я не могу найти, себя конкретно..и подругу пытался найти, а её как будто и не было онлайн, но когда я заходил на основного персонажа, то спокойно с ней общался..в общем тяжело объяснить в письменной форме что конкретно у меня случилось с системой поиска персонажей в игре. легче в скайпе выразить свои мысли.

7. Владосс

Владосс User

нет, персонаж второй на другом аккаунте, находится на обычном сервере. и тот основной тоже.

8. Lafdre

Lafdre Moderator

укажите ники, сервера, уровни, классы.

9. Владосс

Владосс User

gestante и forrice. сервера лантис оба за элийцев. forrice 42 lvl лучник. gestante 60 lvl гладиатор.

10. sohos

sohos Moderator

если аккаунты без подписки то там почта ограниченна, только для друзей и без пересылки предметов

11. Lafdre

Lafdre Moderator

этот персонаж на гардарике.

12. Владосс

Владосс User

вот я старый пень) спасибо вам большое)) что то я забыл вообще, лучника давно создавал...простите ради бога, что по мелочам отвлекал)))

13. Lafdre

Lafdre Moderator

приятной игры :)

Thread Status:
Not open for further replies.