1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите!!! Создал игрока не на том сервере!

Discussion in 'Архив' started by Richi21, Apr 1, 2014.

1. Richi21

Richi21 User

здравствуйте!
    мне друг посоветовал игру aion, и посоветовал тоже её скачать. но не назвал сервер на котором он играет! и когда я заходил в игру (это было поздно ночью, а друга в сети не было) я по не осторожности создал персонажа на сервере "лантис" и на следующий день мы начали играть. как мы встретились на разных серверах?? меня и его вечно закидывало на сервер "новичков". и поэтому мы понятия не имели что играем на разных серверах! но когда я до качался до 20 лвл, меня закинуло на "обычный" сервер. и тут мы не смогли встретиться. и я не понимал почему. и тут я увидел кнопку "смена сервера" и внимательно прочитал что, да как. и тогда я спросил у друга "на каком сервере ты играешь?" и он ответил: "я играю на сервере делика" и тогда я понял что мы на разных серверах.
    уважаемая администрация!! прошу вас очень и очень сильно, прям умоляю!! не могли бы вы моего персонажа как то переместить на сервер "делика" нового персонажа не хочется создавать, т.к. играть будет уже совсем скучно, и я заброшу игру (в этом я уверен на 100%) но если вы перекинете моего персонажа на сервер "делика" то я с еще более захватывающим интересом продолжу вашу замечательную игру))
    прошу поймите меня! умоляю вас, перекиньте моего персонажа на другой сервер. я думаю вы меня поймёте!
    p.s. ник моего персонажа "явыбьюизтебядурь" (без ковычек)

2. wolf313

wolf313 User

да! было очень не плохо! тоже вас очень сильно прошу! нам с другом очень сложно так играть, проблематично очень

3. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. это невозможно. администрация не переносит персонажей с одного сервера на другой.
    есть два варианта решения проблемы:
    - вы качаете нового персонажа на сервере, где ваш друг;
    - вы можете подождать, когда появится платная услуга *трансфер* https://4gameforum.ru/showthread.php?t=752120&p=13065894&viewfull=1#post13065894.

4. sohos

sohos Moderator

переноса персонажей между серверами пока нет, и когда будет неизвестно, если вы низкого уровня то просто прокачайте нового персонажа это достаточно быстро ....