1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите!!! Создал игрока не на том сервере!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Richi21, 1 апр 2014.

  1. Richi21

    Richi21 User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    мне друг посоветовал игру aion, и посоветовал тоже её скачать. но не назвал сервер на котором он играет! и когда я заходил в игру (это было поздно ночью, а друга в сети не было) я по не осторожности создал персонажа на сервере "лантис" и на следующий день мы начали играть. как мы встретились на разных серверах?? меня и его вечно закидывало на сервер "новичков". и поэтому мы понятия не имели что играем на разных серверах! но когда я до качался до 20 лвл, меня закинуло на "обычный" сервер. и тут мы не смогли встретиться. и я не понимал почему. и тут я увидел кнопку "смена сервера" и внимательно прочитал что, да как. и тогда я спросил у друга "на каком сервере ты играешь?" и он ответил: "я играю на сервере делика" и тогда я понял что мы на разных серверах.
    уважаемая администрация!! прошу вас очень и очень сильно, прям умоляю!! не могли бы вы моего персонажа как то переместить на сервер "делика" нового персонажа не хочется создавать, т.к. играть будет уже совсем скучно, и я заброшу игру (в этом я уверен на 100%) но если вы перекинете моего персонажа на сервер "делика" то я с еще более захватывающим интересом продолжу вашу замечательную игру))
    прошу поймите меня! умоляю вас, перекиньте моего персонажа на другой сервер. я думаю вы меня поймёте!
    p.s. ник моего персонажа "явыбьюизтебядурь" (без ковычек)
     
  2. wolf313

    wolf313 User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да! было очень не плохо! тоже вас очень сильно прошу! нам с другом очень сложно так играть, проблематично очень
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. это невозможно. администрация не переносит персонажей с одного сервера на другой.
    есть два варианта решения проблемы:
    - вы качаете нового персонажа на сервере, где ваш друг;
    - вы можете подождать, когда появится платная услуга *трансфер* https://4gameforum.ru/showthread.php?t=752120&p=13065894&viewfull=1#post13065894.
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    переноса персонажей между серверами пока нет, и когда будет неизвестно, если вы низкого уровня то просто прокачайте нового персонажа это достаточно быстро ....