1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Недостаточная модерация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Андреевич, 15 апр 2014.

?

Недостаток модерации / беспорядки наблюдаются в разделе:

Голосование закрыто 15 май 2014.
  1. Новости и объявления

    28 голосов
    17,3%
  2. Технический раздел

    16 голосов
    9,9%
  3. Общий раздел

    21 голосов
    13,0%
  4. Сообщество игроков

    25 голосов
    15,4%
  5. Игровые миры Aion

    34 голосов
    21,0%
  6. Меня все устраивает

    92 голосов
    56,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    андреевич, если картинки являются флудом, то как на счет смайлов? просто смайл в посте. это флуд?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    пост из смайлов - флуд, да.
     
  3. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    я бы андреичу молок выдал за вредность, помню имел с ним диалог, он доолго и культурно меня терпел, я б так не смог... надо бы как нить повторить, если скучно будет.
    а с чего вдруг тема про модерацию пошла? мало ро раздают? ударим ро-шкой по русскому мату!
    по теме: все устраивает.. а насчет вставки картинок, с матом, я бы лояльно бы просил отнестись, если мат прям не оочень выпиющий и яркий оскорбительный характер не носит с прочими отягчающими, мотиврую это тем, что они порой бывают такие прикольные.............
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    проблему проще предсказать чем разгребать, провожу мониторинг мнений пользователей, выясняю насущные проблемы. карточек никогда не будет мало, разве что чересчур много, что отпугнет клиентов. но и вакханалию допускать мы не можем, вот и стремимся к золотой середине.

    насчет мата, все сложнее, кто будет определять степень "вопиющести" мата? тут либо запрещать либо нет. ну а насчет мата в картинках тут проще, разве это не такой же мат?
    чем отличается слово от [​IMG] (<- картинка), ничем ведь, так и с матом на картинках, он ничем не отличается от мата в тексте, тут пока никаких изменений.
     
  5. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    чем отличается? я могу попытаться объяснить на примерах, не рискуя/минимально рискуя, получить ро?? со степенью выпиющности как раз таки проще кмк... н как с работы приду, а то тут набор картинок с ядреным русским весьма убог и никчемен.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  6. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    это правило распространяется на модераторов?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    ничем не отличается, и там и там написан мат. никакой разницы написан он в картинке или в тексте - это мат, как ни крути.

    deformacia правила форума распространяются на всех кто на нем находится.
     
  8. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    тогда у меня следующий вопрос: почему некоторые модераторы не соблюдают данные правила? уже не первый раз видела подобные нарушения. думала, что может быть модератором можно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    данные скриншоты прилагаю, чтобы подкрепить мои слова конкретными примерами и чтобы на форуме не было никаких двойных стандартов. а то модераторы по всяким пустякам выдают предупреждения, а сами элементарные правила не желают соблюдать.

    и собственно добавила скрин со смайлом:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  9. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    [​IMG]
    я один тут смайликов и флуда не вижу??
    з.ы блин лень картинку обрезать было=((( надписи дурацкие все портят..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  10. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    там вроде тема "новички атакуют" находится в разделе, где модерирование не такое жесткое на предмет флуда, так как сам раздел для него и создан о_о если я не путаю ничего, конечно. это как в разделе большой политики разрешено апать темы легионов, хотя во всех других местах это запрещено. а в последнем вашем примере не просто картинка, а с текстом. то есть текст, представленный в графическом виде. там тоже на усмотрение модератора такой пост может не считаться флудом, так как он по теме и никого не оскорбляет.
    это все мысли обычного пользователя, которые могут не совпадать с действительностью
    а вообще, есть где-нибудь на форуме описание послаблений модерирования на определенные разделы? я только для беспринципного нашла ._.
     
  11. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    я сначала поленилась найти именно посты со смайлами, но чтобы не пустословить:
    [​IMG]
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    deformacia сморя о каких разделах идет речь, есть разделы где это не запрещено. лучше давать ссылки на сообщения а не скриншоты.
    [​IMG]
     
  13. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    не я все равно не понял а к чему верхний скрин был вообще? что такое смайлы вообще? это картинки, призванные выразить какую-либо эмоцию, или выражения лица, если пользователь, считает, что дааных форумом смайлов недостаточно для выражения его моций, почему он не может пользоваться функцией вставить картинку, если картинка правил форума не нарушает?
    да и причем тут модератор? я могу ссылки кинуть где пользователь пользователю отвечал картинкой не понеся за это никаого наказания.
    хотя не, искать я не буду, но в классовом разделе танков такого много. и ниче, живем и радуемся... пока.
     
  14. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    ну, например, нарушения от модератора, который приведен в первых двух скриншотах и со смайлом - в творчестве.
    ссылки скинуть не получилось в тот момент, сейчас уже искать по новой не буду. я привела примеры, повторюсь, для того, чтобы не было двойных стандартов. кому-то можно, а кого-то за это наказывают.
     
  15. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    ну нинаю, я таким же макаром отвечал, меня не наказали, модером не являюсь, чьим-то другом/братом/сватом тоже...
     
  16. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    вообще-то ранее главным модератором было сказано, что просто одна картинка в сообщении или смайл является нарушением для всех обитателей форума, даже для модераторов. вот я и задала вопрос, почему же, если это запрещено, то сами "блюстители закона" нарушают правила. не более.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    я еще не нашел этих сообщений, а пока ищу хотелось бы подчеркнуть, что:
    примеры из этого сообщения взяты из темы новички атакуют, из раздела свободного общения где нет запрета на флуд и оффтоп.

    пост состоит не из одного смайла, а из цитаты и ответа на нее.

    аналогично, это не просто картинка.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  18. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    дядя лёша, а может вы подскажите?
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    в свободном общении мягче правила относительно флуда и оффтопа.
    в большой политике относительно флейма.
    в беспринципном свои правила вообще.
    в легионах можно апать.
    в общении с модераторами тоже свои правила.
    больше не помню исключений.
     
  20. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    19 страниц нарушений :eek:
    тоже не наблюдаю "переизбыток модерации" )
     
    WannaLove нравится это.