1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как убрать окно "новости"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Veraes, 18 апр 2014.

  1. Veraes

    Veraes User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    откровенным неуважением к игроку является введение рекламного окна появляющегося при запуске клиента, хотелось бы знать как это отключается, проставление опции "не показывать" игнорируется клиентом после каждого запуска и регулярно после телепортов.

    само по себе окно просто жрет трафик и занимает центр экрана, при этом толку с него никакого, и так клиент можно запустить только зайдя на сайт, такая навязчивость откровенно раздражает
     
  2. Seliniya

    Seliniya User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    235
    это "новшество" после обновления честное слово раздражает. и даже когда ставишь "не показывать" - с новым запуском игры эта табличка появляется.
    более того! у меня (да как мне сказали - не только у меня) она долго грузится, а порой и не грузится вовсе, появляясь лишь серым квадратом посередине экрана:
    [​IMG]
     
  3. Kevorkyan

    Kevorkyan User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    окошко бесит, да.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  4. AshleyD

    AshleyD User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    согласен - черное окно, висит по полминуты, мешает бегать. ставлю галку "не показывать" -все равно каждый раз оно тут. пофиксите данную ошибку пожалуйста - раздражает. если уж так оно горит вам - пусть оно бесит фримиумов, а премиумам галочку почините.
     
    Seliniya нравится это.