1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как убрать окно "новости"

Discussion in 'Архив' started by Veraes, Apr 18, 2014.

1. Veraes

Veraes User

откровенным неуважением к игроку является введение рекламного окна появляющегося при запуске клиента, хотелось бы знать как это отключается, проставление опции "не показывать" игнорируется клиентом после каждого запуска и регулярно после телепортов.

само по себе окно просто жрет трафик и занимает центр экрана, при этом толку с него никакого, и так клиент можно запустить только зайдя на сайт, такая навязчивость откровенно раздражает

2. Seliniya

Seliniya User

это "новшество" после обновления честное слово раздражает. и даже когда ставишь "не показывать" - с новым запуском игры эта табличка появляется.
    более того! у меня (да как мне сказали - не только у меня) она долго грузится, а порой и не грузится вовсе, появляясь лишь серым квадратом посередине экрана:

3. Kevorkyan

Kevorkyan User

окошко бесит, да.

Last edited by a moderator: Apr 18, 2014
  4. AshleyD

AshleyD User

согласен - черное окно, висит по полминуты, мешает бегать. ставлю галку "не показывать" -все равно каждый раз оно тут. пофиксите данную ошибку пожалуйста - раздражает. если уж так оно горит вам - пусть оно бесит фримиумов, а премиумам галочку почините.

Seliniya likes this.