1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу обновить клиент, останавливается на 99%

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Biomutant13, 19 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Biomutant13

    Biomutant13 User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не могу обновить клиент, останавливается на 99% показывает загруженно 64 мб из 221, через 2 секунды 66 мб, через 3 сек 61, потом 57, 79, 14 мб, че за бред. пробывал через разные браузеры заходить, проверял клиент прогой, все бестолку:confused:
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  3. Biomutant13

    Biomutant13 User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ндаааа :fool: и это есть решение проблемы?!вирусов нет, ничего не блокируется, места валом, связь отличная..... до этого играл спокойно без проблем. если нечего предложить по данному вопросу, то проще удалить игру чем прыгать с бубном возле компа
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    я не пойму что вы хотели услышать? надо было покрутить хрустальный шар и с первого раза сказать что у вас там такое? всегда предлагают варианты решения, не обязательно все должны помогать, здесь телепатов нет.
    можно еще удалить приложение с программ, перезагрузить комп и установить новое.
     
  5. Biomutant13

    Biomutant13 User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    проблему решил
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.