1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Асмо]Блеклист гильдий и игроков(Персы с которыми лучше не иметь дел)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Dorian Gray, 27 мар 2010.

  1. Slice and Dice

    Slice and Dice User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ну это походу еще один из твинков христиана...
    после встречи с этим чёртом тактика с незнакомыми крафтерами одна--строго лесом...какие бы песни они не пели ,какие они там замечательные...
    посвещаю этот пост нубам,которые недавно играют и не шарят в тактике таких людей..читаем и матаем на ус)
    (остальным можно пропустить,потому что буков реально многовато получилось^^)


    назовём нашу статью "педики аиона"))

    как у них это делается?

    1)сидит это чепушило на чаре с незагаженной репутацией(основной акк).видет в чате одинокую личность которая ищет кто бы что нибуть скрафтил,или просто готовый крафт.

    2)перезаходит на акк(именно на другой акк..!!) который сделан специально для кидалова(чаще просто купленный по дешевке у кого нить,кто игру забросил)на котором чар 50+ лвл(чаще не один)..и начинает накидывать вам дашерак на уши и нежно посасывать вам болт и утверждать что он посасывает так всем в течении года,еще с обт..(а реальный чел который качал этого чара наверно уже и не играет)

    3)естественно вы не можете не доверится такому приятному чуваку(который очень нежно работает языком) и доверяете ему ваши средства,которые соберали себе на обновку..

    4)дальше два развития сюжета..всё зависит от того что вы ему дали для крафта деньги или реги

    а)если вы дали деньги-чувак кидает их себе в банк,(далее следует обязательная процедура безпалевности)перезаходит на твинка,снимает с банка.далее перезаходит на второй акк,открыв его во втором окне,или на втором имеющемся компьютере(который не загаженный с нормальным в ковычках чаром,но посути с тем же гомосеком)и заберает бабло..поподаются наглые,любящие потролить,которые с нормального акка вам еще и отпишут,что мол их тоже киданул этот чувак))пиши сапорт браток...да бывает и такое,но сапорт не пишите!!пустая трата времени-игровой процесс,всё по чесному ,вы сами отдали деньги.(хотя видел игры где гмы реально работают с логами и такие ситуации просматривают.не буду говорить название таких игр а то вы опять скажите-ну вот снова про вов..упс!!,обидно,что в аионру этого нет)

    б)если дали рег-шмотку он всё таки скрафтит,но вместо того что бы отдать ее вам он начнет проварачивать тот же спектакль,что и с баблом..
    а вы жуя попкорн ,в прикуску к навешанному дашераку и надеясь что развяска сюжета будет хорошей(зря кстати)), смотрите на этот камеди клаб..

    для чего два акка ?спросите вы..да всё очень просто!есть доля что первый всё таки получает бан,но не факт что пермонентно..и злоумышленник дожидается пока сойдёт бан,играя при деньгах на нормальном(опятьже в ковычках)гомосятнеческом акке ^^...как только бан с его гопника проходит,он опять берется за старое..благо время уже прошло и о нем наверника забыли,да и нубов поприбавилось и он опять предлогает полизать шишку всем желающим(но при этом не хреново за это взяв)..

    ну а если он получил бан пермонентно(что мало вероятно на мой взгляд),покупается новый гопно акк,блага бабла терь хватает позволить себе..и по новой..(кто то наверно скажет что не выгодно будет покупать акк на отжатые деньги,так вот вы сильно ошибаетесь потому,что по моим опросам кинутых граждан получается что кидала делает на нубах (знающих где купить валюту..или долгое время фармящих деньги бедняг)20+ лямов не соврать минут за 15:))),можно представить сколько он замутит в целом,до того как ему влепят бан)
    вы наверно щас подумаете,что второй акк тоже спалится с получением таких денег))тут тоже все просто,в обмен на сумму денег передается какая нить шкурка..и не поспориш потом ,что он продал незнакомому человеку какую то вещ))то есть отмазу придумать всегда можно..

    зарание извеняюсь за свою арфаграфию!переустановил винду и ворд еще не поставил!но можете закидать меня по этому поводу какашками я не обижусь(кто меня помнит не будет этого делать,потому что мои какашки всё равно будут больше и вонючее:)...всем спасибо вы все клёвые.
    шлите всех крафтеров (если канеш не ваш 100%знакомый)к черту на куличики(то есть на ваше усмотрение)!!!


    п.с.:переодически кидаю с твинков сообщения в чат,с просьбой крафта дабы половить таких вот редисок...не давно отписался чантер 50+лвл,ник к сожелению не записал(на тот момент не думал писать на форуме,а просто прикалывался),но начинается он на che.... из легиона демоны..пытался работать по преведенной выше схеме..но получилось что он пососал шишку безплатно.пропалив что рот его переполнен,свалил в офф.с тех пор сколько я не вбивал начальные буквы его ника в поиск,он никогда не был в игре..выжидает очередную жертву крафта!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  2. Dr.DISEL

    Dr.DISEL User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    блин, ну вы хотя бы темку эту читали перед тем, как собрались крафтить что-то, а то одни и те же лица из страницы в страницу повторяются :(
     
  3. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ищите крафтера не в игре, а через форум. и такого, которому дорога будет репутация
    в идеале - рекомендованых друзьями, уже пользовавшихся его услугами. вероятность кидалова тогда минимальна... но есть
     
  4. Ferga

    Ferga User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ппц что реально раньше повторяется? форум плохо грузится непоказывает почемуто предыдущие страницы.
     
  5. tifus

    tifus User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что я иогу сказать по поводу кидальства:

    вы сами позволили себя кинуть !
    низкая цена на щмот( по итогу крафта)
    жажда наживы с перепродажи того что вам отдадут (синька-если крафтите голд)

    сами отдали деньги
    виноваты сами !


    по поводу кидало на роле:
    кто выставляет цены на аук?
    когда ты видеш шмот за 40-60кк не липкий наверно у всех
    продегает мысль наживы!
    былиб цены ниже былоб кидалова меньше !

    сами загнали себя в яму кидал!

    ну а по поводу ников--
    xristian жот паренёк
     
  6. Fokucnik

    Fokucnik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    ну дык предложи ему себя поиметь? будете на пару "жечь"!;)
     
  7. Xenogears

    Xenogears User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мдааа... повезло асмо с таким кидалой как этот ваш христиан!
    и, как почитаешь, дак столько народу наступило на эти грабли... а сколько ещё наступит...
    вообще, можете считать это бредом, но есть простой способ обезопасить себя от кидалова когда отдаёшь кому-то ресы на крафт... вы отдаёте ресы через торг, а "крафтер" вам взамен n-ную сумму кинар (сами оцените стоимость всех отданых ему ресов)... скрафтил, отдал обратно скрафченое, получил свои деньги! имхо, когда он то же что-то отдаёт наврятли возникнет желание кинуть!
     
  8. Everybody

    Everybody User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    у кого на плечах голова - вряд ли его кинут.
     
  9. Я-Муромец

    Я-Муромец User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    или искать крафтеров через проверенных людей
    ps ниодин крафтер не согласится делать как ты сказал
     
  10. legolaz

    legolaz User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    маленькие дети!
    ни за что на свете
    не ходите в африку,
    в африку гулять!
    в африке акулы,
    в африке гориллы,
    в африке большие
    злые крокодилы
    будут вас кусать,
    бить и обижать,-
    не ходите, дети,
    в африку гулять.
     
  11. _loki_

    _loki_ User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не все так очевидно. мое мнение - если на гриме спидкаст, то крыcить пытался именно см. так как это пушка сорка. а, вообще, такие вещи в рандом пати нужно согласовывать заранее.
     
  12. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    сму не нужен спидкаст? о_о
     
  13. ImbaQ

    ImbaQ User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    чо на тупых внимание обращяеш?
     
  14. salvador

    salvador User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ну глад отдал пушку, сорк и см должны были её переролить или сму отдать. глад мож ошибся и сразу сорку вернул не разобравшись)
     
  15. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    slice and dice, почитала ваш пост, посмеялась, правы на все 100%, самое смешное что в таких проектах где прокачка персонажа очень сложна на подобии пв и л2, таких кидало в разы меньше. аион просто кишит различного рода крафт-обманом и ролл-кидалами. с ролом могу сказать следующие- ищите консту или ходит только с проверенными людьми, только так вы избежите воровства лута, иногда когда смотришь на такое убогое поведение игроков начинаешь жалеть что игра рвр а не пвп_)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  16. strel0k

    strel0k User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    лол, я сней тоже ходил)) ударил няху села на респ)) антин0гибатор бот-мод))
     
  17. BPEM9I

    BPEM9I User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хуже

    это, во-первых он
    во вторых, он жутко навязчив, не дай рандом, запомнит ваш ник - и приваты с кучей грамматических ошибок гарантированы при каждом заходе
    в третьих, он ходит, обычно, в паре с чантом, и поэтому наличие двух неадекватов делают ваш дерик незабываемыммля.
     
  18. strel0k

    strel0k User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0

    а я такие элементы сразу в игнор, в рандомы теперь хожу в крайнем случае) тут случай был, черт, ник не запомнил, син сел на респ, а после 15 минут дерика и мата на его выяснилось, что он спит, а за компом его девушка, которую он попросил просто зайти в дерик и посмотреть чтоб не вылетел 0_о ... на просьбы "потыкать наугад скиллы" мы получили ответ "я хил я не умею, а что вы о нем думаете-я передам", на что искренне надеюсь))
     
  19. Lokius

    Lokius

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    когда заходите в дерик быстрым входом,или соберая пати рандомов,всё на что вы можете расчитывать это 3к ап и мб как бонус квесты,люди как хотят так и играют
     
  20. KomdeG

    KomdeG User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    последние раз 10 когда я заходил быстрым входом мы брали дред. было весело, порой впятером изза эмомодеров но вытаскивали не раз ваще с края. было весело