1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для флуда Сорков

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Delio, 23 апр 2014.

  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    корейцы хотят чтоб мы свитчили бижу, при этом до сих пор не наладив отличия между кольцами/серьгами =__=
     
  2. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    ну да, в новых сетах на ~18 ом больше, вот печаль-то. http://aion.aspirine.su/beta/#!bvfbgra

    вобще хз, эта новая фиол бижа интересна маной, временем полёта, и отсутсвием чарки. а ети 200 ом ни о чём, если дамага не хватит забурстить тех же клеро-бардов. ну проживешь на 1 скил "дольше", и что?
     
  3. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :cool: уза бижа фиолетовая будет?)

    6 дырные монето-пухи прикольны
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  4. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    ну маг.классам может и не зарешает
    а магофизическим вполне может
    хотя полет это верно, а то, с бижой без полета - уныло, крылья режет каждый 2ой
    и опять же, ты смотришь со стороны 200ом сорку, а я смотрю со стороны другим классам +250ом, т.е. этот "лишний" скилл, может позволить какому то хилящему персонажу себя выхилить..что не гуд (еще пару вариантов, но суть думаю понятна)
     
  5. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    теперь об убийстве магдефного хила только мечтать))
     
  6. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    если уж так фапаете на ом чож тогда в 65 ап биже бегаете а не в узах. там ом больше.

    а по 4.7, 5.5% пвп бонуса это все равно что ожерелку не одеть, офигенная пропасть. разве что бомжики какие будут бегать что бы на зачар ап бижи не тратить.

    - - - добавлено - - -

    мольба 30 сек терь висит) все вохможно
     
  7. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    мольба в стигмобилд фигово встаёт, ссаный джикел всё портит :(
    уж лучше бы дождик проходной был, чессово. и то полезнее
     
  8. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    это сцорказм) 2450 тм + усилка на всех хватит. + кап мреза сделали. пофик терь.
     
  9. Коркин

    Коркин User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    315
    2750 тм хватит?)сколько там у хила может быть мреза? 2850 где то. это 10% резист. + у оков отрицательный модификатор.
     
  10. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    ещё ни раз бафая усилок я не мисал. мб лакер не наю.
     
  11. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    потому что тут есть большее кол-во тм, буста, % урона пвп, и м.крита, здесь есть между чем выбирать (хотя позиция кореяк, почему так, мне не понятна)
    а в фиол биже из 4.7, ниже, вроде, только % пвп, все остальные ттх - выше, вдобавок еще 250 ома

    джикель это один из нескольких скиллов\стигм, для которых я вижу предназначение в 1 из 1000 ситуаций, надо пойти корейцев чтоле спросить, а на кой черт он вообще нужен?

    потому что разница тм и мрази достаточно низкая (если есть), что бы мисать) ну и не думаю, что у вас на серве, каждый , ну хотя бы 2ой, бегающий в мрази имеет 2750+ мрази
     
  12. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    1) ну тут выбор выходит, либо ты тащишь на мелкой выживаемости на крополях, либо с топ пвп бонусом бустишь цель. я думаю мало кто выберет меньший пвп бонус.
    2)ну если под кастом бафнуть джикел и усм то выйдет 4705 буста примерно + чант мантра + обряд, выходит где то примерно 5к. даже по тряпкам с капом буста можно бить
    3) я говорю не о сервере, хотя и у нас все пати адекватные хилы хотя в фул мразу где ее 2750+ как ты написал, ( не надо думать что если сервер затухает и падает онлайн, там играют только бомжи в узах, спуститесь на землю там со своей гарды) я говорю про арены, дг и батлграунды.
     
  13. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    1) не подводите все под сорков, сорк - не один маг класс в игре, который может выбрать эту бижу, имхо, но, к примеру заклу, я бы выбрал 2ой вариант, фиромразь не потеряет много, с этих пару % пвп, а 250ом лишними не будут.
    2) 1 из тех 1000 вариантов, которые сорк даже не может реализовать соло, может вы знаете для чего введен игру "защитный барьер клейма" ? кроме мелкого снижения дамага убегая от зерга, я ему больше не могу найти применения (ну про няхобун я вообще молчу, опрд-но топ стигма)
    3) причем тут только бомжи в узах? я сказал: "что не все кто бегает в мрази имеет 2750+", и на гарде точно такая же ситуация, не у всех точенных в мразь - столько мрази
     
  14. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    1) ну смам может быть и стоит, согласен. но соркам и ганеро пилотам не соватовал бы "снимать ожерелку"
    2) отсрочное испепеление тоже мало юзаемо на ганке но в пве то оно ничего...
    3) с нынешним бастионом нафармить такой сет это дело месяца если не лениться http://aion.aspirine.su/#!nsvcocd
     
  15. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    у слипов с 4.5 уже положительный модификатор, оковы еще не раз не подводили мрезным хилам если те не успевали бафнуть щит

    - - - добавлено - - -

    вполне норм бижа пвп процент на уровне уз теперешних + мана которой сейчас мало, + отмена,итого:бижа против маг классов маст хев, корейцы тонко намекают, что без использования контроля сорки убивать не должны.

    - - - добавлено - - -

    1) хилы выиграют больше всех отфиол бижи, ну и чанты тоже,(своему обязательно сделаю 2300 ома на селфах омг)
    2)топ няха бун применим под инст и 1сек скиллы под усилком если бы не 5мин откат можно было бы юзать
    3)malay73 чем тебе ненравятся узы то?
     
  16. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    похоже корейцы хотят, чтобы в аион одни обоссанные борщеварки играли
     
  17. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    хз о чем речь, лично я между фиолом и апшной бижой не задумываясь выберу первое. 4% пвп урона фуфло, а 250 ом нифига не фуфло, это считай 10% входящего маг урона режет + еще тм и прочее в ней выше, + мана.

    и кппа мдефа нет, просто макс шанс отпазить будет не 90, а 60%. на деле же 90% эти работают ток против магрв имеющих 1.9 тм, ибо зхил больше 2.8 сейчас не разгонит. т.е. для одетых вплане мреза ваще ниче не изменится.
     
  18. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    мольба будет 30 сек висеть? :оо да не может быть, неужели

    ... подожди, кап магреза? :1666:

    убежал проверять пачноты
     
  19. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    кап в 60% резистов, сейчас кап 90% резистов. т.е. если тебя 2к тм, а у врага 2.8 мреза то сейчас у тебя будет 80% резистов, а в 4.7 60%, в то же время сейчас при 2.2 тм у тебя будет 60% резистов по 2.8 мреза и точно так же будет 60% резистов в 4.7)
     
  20. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    ну и поф тада
    даже 30% решают ппц
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014