1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь, видео стрим

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mr`Lexx, 29 апр 2014.

  1. mr`Lexx

    mr`Lexx User

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не знаю право, куда написать, но раз это сообщество геймеров, то думаю смогут помочь
    я занимаюсь видео стримом на сайте твич, всё бы хорошо но почему то видео раз в 30 секунд подгружается, т.е. останавливается с иконкой загрузки, и потом продолжается
    комп сильный, точно написать какое видео, проц и мать не могу, но могу сказать что фаркрай 3 летает на ультрах, при том что в фоне в тот момент была запущена диабло 3, так что компьютер отпадает
    интернет:
    [​IMG]
    мне посоветовали именно до франкфурта(что в германии) сделать измерение скорости, ну и стрим я веду на франкфурт
    пользуюсь программой obs, настройки: макс битрейт 2200, размер буфера 5500
    остальные данные если надо спросите я приведу, и кто что думает по этому поводу? почему подгрузка идет?