1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Большая просьба

Discussion in 'Новичку' started by coltfake, May 5, 2014.

1. coltfake

coltfake User

помогите пожалуйста найти гайд на тему волшебных камне и их вставки,(какой лвл камня нужен для шмота на определённый уровень..или как там делать это)а то я ноль в этом деле.ничего подобного найти не могу:confused:

2. deepburn

deepburn User

максимальный шанс улучшения экипировки волшебными камнями 80% (до +10), без учета усилителей.
    данный шанс (80%) достигается для зеленого шмота +10 лвл камнями, для синего +20, для золотого +30, для рыжего +40, для фиолетового +50.

каждый камень на 1 лвл ниже капового дает падение шанса в 2%.
    например при заточке 65 рыжей пушки заточкой 100 лвл получим шанс на успех - 70%.

усилители дают прибавку к успеху в 5, 10 или 15% в зависимости от качества усилителя (всего их три вида i, ii и iii).
    заточка вещи после +10 не изучена должным образом. считается что после +10 шанс удачной вставки падает на 10% или даже 15%

3. coltfake

coltfake User

спасибо огромное

4. stardust

stardust User

2% - для золотого, рыжего и фиолетового, для синего и зеленого - больше.
    по усилителям - усилители не просто добавляют %, но и позволяют поднять верхнюю планку шанса заточки.

пример - при заточке рыжей пушки 65го лвла любыми камнями от 105 и выше получаем каповый шанс заточки в 80%, но, если мы применим усилитель iii, то получаем шанс заточки в 95%.

насчет заточки выше +10 также считается, что повышение уровня камней выше предельного, для случая точки до +10, также поднимает шанс заточки.
    пример, та же пушка, но точим уже на +11, в этом случае 115й камень даст больший шанс заточки, чем 105й.

5. deepburn

deepburn User

да про усилители я не уточнил. они действительно поднимают шанс выше капового.
    видимо мозг уже спал, когда я писал пост. с усилками до 95% шанс увеличивается.

все остальное не более чем домыслы. и не тестировалось.

6. Чиновник

Чиновник User

для ознакомления...нужно "поиск"-ом пользоваться 1-ая тема, 2-ая тема, 3-я тема....надеюсь помогло