1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при входе на птс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SJaga, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mayuka

    Mayuka User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    82
    у меня вопрос возникает - а что, сообщить о такой проблеме нельзя? чтобы мы не мучили техподдержку,горячую линию, да и сами не мучились, пытаясь самостоятельно что- то сделать... и специалисты ваши тоже не в курсе? неделю мозг выносят "сделайте то,сделайте это",замените один драйвер,второй....
    и так по кругу одно и тоже неделю.
    почему такое наплевательское отношение к своим пользователям? (я так понимаю, этот вопрос уже стал риторическим).
     
  2. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    и вообще, почему на полностью нормальном оборудовании с нормальными лицензионками, что бы играть в айон, нужно еще ставить кучу какого-то хлама, сделанного для латания дыр в фросте и самой игре?
    и заметьте, нигде нет никакой информации, что со скачкой клиента вы должны установить еще это и это и это и это. это мы должны узнавать у кого-то, либо потом общаясь с тех поддержкой. как думаете, обычный пользователь, захотевший посмотреть, что такое айон, будет это делать? может все таки стоит подумать о своих клиентах?
    10 июня скоро. чего нам ждать?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
  3. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    вообще-то тестовый сервер для группы тестирования, а не для того чтобы кто-то игрался. я бы вообще на месте инновы закрыл туда доступ и оставил только для тестеров, больше проблем, чем пользы. вам никто не обещал туда гарантированный доступ и штатное функционирование игры.
    что за чепуха ? чтобы играть в айон, нужна просто чистая система, драйвер на видеокарту и directx (который требуется практически для любой игры). ничего больше не требуется ставить для какого-то мифического "латания дыр". пишут сами не понимают чего.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    не очень понятно, зачем вы ставите себе в систему кучу какого-то хлама, видимо это какой-то религиозный обряд. требования игры просты и понятны, они абсолютно ничем не отличаются от всех подобных игр. я вообще не понимаю, о чем вы пишете, ваш текст читается как какое-то фантастическое произведение, где начинающий автор потерял нить сюжета и запутался в терминах.
    ждать столько, сколько нужно. как корейцы пришлют, так и будет исправление. надеюсь, вы не думаете, что мы звоним им каждые 5 минут и приказным тоном требуем фикс. тестовый сервер предназначен для того, чтобы мы могли там тестировать обновления и прочее, что требуется по работе. он не предназначен для того чтобы там кто-то играл. если он в общем доступе, это не значит ничего, мы не гарантируем стабильную работу тестового сервера и тестового клиента, потому что это тест.
    вы это серьезно или это своеобразный сарказм ? как вы думаете, для чего предназначен тестовый сервер ? для того, чтобы вы там посмотрели новое обновление ? нет, вынужден вас разочаровать, он для того, чтобы команда тестирования нашла по возможности все ошибки обновления. и только после того как будут получены фиксы и обновление будет признано стабильным, оно пойдет на боевые. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.