1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВебМани

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Актарион, 23 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Актарион

    Актарион User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    добрый день. подскажите, пожалуйста, у всех ли наблюдается "ошибка 404" при попытке зайти на сайт вебмани для пополнения счета фогейма? (проживаю в беларуси, другой платежной системы нет. информацию по сбоям найти не получилось.) так-как система используется российская, может у кого-нибудь из вас будет больше информации..... заранее спасибо.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. Актарион

    Актарион User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    опробованы два браузера. яндекс не требует никаких подтверждений. вообще не заходит на сайт вебмани: ошибка 404..... проблема иная: в беларуси нельзя сразу оплатить с кошелька российскими рублями, мы вынуждены пользоваться сторонними трансфер-платформами((( для перевода в иную валюту. так вот, не работает и платформа, и webmoney.ru. изначально требуется обменять бел.рубли на росс.рубли и только потом пополнять счет фогейма. может есть какие-либо сведения о сбоях?
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    попробуйте для начала сменить адрес dns-сервера в настройках подключения на dns google (8.8.8.8). возможно сервер провайдера просто некорректно ресолвит адрес ресурса.
     
  5. Актарион

    Актарион User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    спасибо! наладилось как-то само собой..... не знаю в чем была проблема, но даже мобильная связь сегодня давала "сбои сети". может быть из-за чемпионата мира по хоккею))). денежки успешно дошли и даже потратились, что не могло не порадовать, так-как хотелось воспользоваться шикарными скидками:d. тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.