1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу зайти в игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lehan1030, 1 июн 2014.

  1. lehan1030

    lehan1030 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    во время загрузки пишет "проблемы во время обновления фроста".дальше "невозможно соединиться с сервером авторизации".как это лечится?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    папку фрост вручную удалите и перезагрузите компьютер, давно в игру нормально заходили ?
     
  3. lehan1030

    lehan1030 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    папку удалил. но при входе выскакивает табличка "невозможно подключиться к серверу авторизации".(последний раз заходил примерно неделю назад)
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  6. ssPROEXPERT

    ssPROEXPERT User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!!сегодня столкнулся с такой проблемой--изначально зашел на сайт нажал на скачивание игры далее у меня появилось окно и было предложено скачать загрузчик фогейм,скачал зарегистрировался далее нажал на установку игры пошла установка.после того появился на экране ярлык aion я на него нажимаю и меня переносит на форум в интернете.теперь вопрос как зайти в игру что бы играть??
     
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    зайти на сайт https://ru.4game.com/aion/play/ (собственно куда и ведет ярлык) и нажать кнопку играть https://4gameforum.ru/showthread.php?t=611219