1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка аккаунта без причины.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sambo3000, 2 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sambo3000

    Sambo3000 User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет, ребят, играл в aion больше года назад, потом аккаунт взломали, много чего украли, интерес к игре сразу пропал. спустя длительное время, я решил снова зайти на сайт (02.06.14), посмотреть что к чему сейчас в игре и как выяснилось мой аккаунт заблокирован навсегда:(( , хотя повода для бана быть не могло, так как я просто напросто не играл, есть ли возможность вернуть аккаунт или всё уже потеряно?:(
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    как давно вас взломали ? нужно было сразу в поддержку писать, раз заблокировали значит повод был, кто-то другой мог пока вы не заходили получить доступ к вашему аккаунту и нарушить правила ... на почту к которой привязан аккаунта приходит письмо с причиной блокировки, если вы хотите восстановить аккаунт то вам нужно обратится в поддержку https://ru.4gamesupport.com/
     
    Sambo3000 нравится это.
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    в любом случае такие вопросы на форуме не рассматриваются, пишите в службу поддержки, ссылку модератор выше написал.
     
    Sambo3000 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.