1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не поступления бонусов по акции "Окунись в Айон на лето"

Discussion in 'Архив' started by +Phantom+, Jun 8, 2014.

1. +Phantom+

+Phantom+ User

доброго времени суток.
    около 4-х дней назад купил подписку на 3-и месяца по акции "окунись в айон на лето" за 699р. в условиях акции указанно,что кроме подписки должны поступить еще бонусы в виде титула и питомца. подписка активировалась, а бонусов до сих пор нет.
    сколько еще их ждать? в моем понимании покупка-это когда я плачу деньги и товар сразу у меня в руках,а не спустя пару недель. надеюсь на скорое рассмотрение моего вопроса и его решения!
    с уважением к вам. :)

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, согласно условиям акции, подарки начисляются только тем, кто купил пакет за 640 рублей.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=777666

3. +Phantom+

+Phantom+ User

да,но в условиях акции не где не написано,что пакет за 699р. будет без бонусов! более того когда переходишь по ссылке на акцию в данный момент там так же рекламируются эти самые "бонусы":
    летний пакет
    90 дней игры за 699 руб.
    обеспечь себе солнечное лето в aion — купи подписку на 90 дней по специальной цене и получи полезные подарки. время действия предложения ограничено!получи питомца и титул при подписке

вы ведите где нибудь сноску вроде " *данная акция распространяется только на пакет за 640р." ? я нет! если перейти по ссылке и прочесть первые 6-7 строк,то становится ясно,что бонусы дают за данный пакет. примечания внизу говорят только о том,что раньше он стоил 640р.
    https://ru.4game.com/aion/play/summer-package/?from_4game_banner

4. sohos

sohos Moderator

там внизу написано ясно, а вверху что предложение ограниченное

5. +Phantom+

+Phantom+ User

я простой пользователь-меня заинтересовала акция и я кликнул по баннеру открылась эта акция:

что я тут вижу? подписка+плюшки по выгодной цене. что мне важно знать? действует ли акции еще,а она действует.

6. +Phantom+

+Phantom+ User

да,любая акция ограниченна по времени. акция не вечна-вот какой контекст несет эта фраза,а не то что в будущем плюшек не будет. в этих сносках формулировка слишком туманная. если прочесть,то понятно что раньше цена пакета была другой,но не как что отменили подарки о чем и свидетельствует пункт № 2:
    2. в период с 12:00 02.06.2014 (время московское) цена подписки на 90 дней игры составляет 699 рублей.

Last edited by a moderator: Jun 9, 2014
  7. Randok

Randok Innova Group

на странице https://ru.4game.com/aion/play/summer-package/ есть условия:
    условия участия

1. специальное ограниченное предложение:

цена 640 рублей и начисление подарка действует только в период с 12:00 30.05.2014 до 12:00 02.06.2014 (время московское) при покупке подписки на 90 дней;
    подарки начисляются на всех персонажей на аккаунте и являются непередаваемыми.

написано понятно и двойственно толковаться не может.