1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла / сбор

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем FreeNecromant, 29 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    крафт
    какой процент в результате получить "улучшенную" вещь?
    вероятность создания "улучшенной" версии составляет примерно 20-25%. от уровня умения не зависит.

    крафт (ремесло) и прокачка крафта возможна только в столице?
    да

    кулинария входит в число особенных профессий, которых может быть только 2?
    да

    любой класс может выучить все ремесла и все их замаксить?
    любой класс может выучить все ремесла, но "замаксить" можно только два.

    можно ли сменить профессию и/или выучить скилы других профессий?
    нет

    почему я не могу выучить одно из ремесел?
    либо не хватает денег, чтобы выучить ремесло, либо вы его уже выучили.

    до какого уровня прокачать ремесло?
    ремесла можно прокачать до 399. после получения мастеркрафта их можно прокачать до 449

    сколько ремесел можно прокачать до максимума
    в двух ремеслах можно выполнить квест на получение мастеркрафта

    где получить квест мастеркрафта?
    у того вендора, что давал заказы берется заказ на 399 навык и выполняется. после этого этот же npc дает квест на получение мастеркрафта.


    рецепты
    что бы добыть рецепты на топовое оружие\броню надо выбивать, либо квесты делать, или все можно купить у npc?
    у нпс топовое не купишь. надо выбивать, заказы делать и т.д. часть рецептов покупается в замках.

    если я знаю рецепт для крафта вещи (прочитал в базе и т.п.), но в игре рецепт не учил, то можно ли будет скрафтить ее?
    нет


    сбор
    где можно прокачать эфирокинез до 50?
    над альтгардом есть и 1 эфир, 25 эфир и 50 эфир. над имфетиусом 25, 50 и 75.

    у меня собирательства, энергокинеза, эфирокинеза и т.д. 99/99, как повысить уровень и где?
    в городе у мастера энергокинеза, эфирокинеза и т.д. и т.п. в храме ремесел.

    вчера нормально собирал ресурсы, навык сбора был уже 27. сегодня захожу в игру, хочу собрать ресурсы, которые собирал вчера, а мне пишут, что навык недостаточен. почему так?
    либо вчера ты взял 10 уровень, стал даэвом и определился со своим подклассом, тогда все нормально и в старотовой локации ты собирать ресурсы больше не можешь, либо обратись в центр информационной поддержки по адресу: http://ru.4gamesupport.com.
     
Статус темы:
Закрыта.