1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда вам надоел перс - начали ли вы с нуля?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дракеон, 29 мар 2010.

  1. Chiiii

    Chiiii User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    5 персов.люблю пробовать гамать разными класами.
     
  2. Flash153

    Flash153

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    для пвп лучника качаю, для души чародея или целителя начну.
     
  3. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    яхз, син как бэ топ фармер обычных (не элитных) мобов.
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    начинал заного более 30 раз.
    что обалдели?:d
    все это от того что в редакторе персонажа нельзя прокручивать камеру и делать произвольное приближенее, в следствии чего погрехи в телосложение и чертах лица всплывали уже в процессе игры. в результате приходилось удалять чара и заного создавать учитывая найденные погрехи. минимальный лвл удаленных лучниц был 8, максимальный 20.
    с десяток часов суммарно проведеных в редакторе не прошли даром, и в итоге лучница получилась просто шикарная.:p
    уровню к 40 появилось сильное желание некоторых изменений в ее телосложении, но сцук удалять и заного качать 40лвл я не решился (а кто бы решился?:d).
    сейчас жду купонов на смену внешности.

    что касается выбора класса то у меня и выбора то не было, ибо стрелком в аионе оказался только однин класс - рейнджер.
    хотя есть мини копия лучницы - синка 35лвл. прокачал с целью фарма денег, ибо сины фармят быстрее всех, кто считает иначе тому флаг в руки и барабан в попу.
    но руки у меня под мили классы не заточены поэтому кроме как фама синкой ни чего не делаю.

    ну и разумеется все остальные слоты забиты персонажами 10лвл для доп ячеек на ауке.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  5. Янтарик

    Янтарик User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    28
    скил "удочка" у стража сексуален тем, что напоминает фразу: подойди ко мне, детка! но у каждого свое, мне нравится, присмотритесь и поймете...))))
     
  6. Gagfly

    Gagfly User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я бы даже сказал не напоминает, а практически показывает))
     
  7. zarino

    zarino User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    прокачал по чуть ( 20-30+ ) 5 твинков,маг,син,целитель,чант,закл.любимый чант,неплохой целитель.думаю собрать сет, достанется чанту ) если терпения хватит оставшихся довести до 30-го.)
    остальными нагибателями :) не понравилось.понял,не моё.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  8. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    те кто качают 1 перса - слабаки! те кто сидят меньше 5 часов в день за игрой - слабаки! кто ни разу не дошел до капа - слабак слабак слабак слабак слабак!!! =)))
     
  9. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    начал качать см для еще пары мк.сначала решил просто докачать до 30,сделать мк еды и оружия.попробовал играть,сказка! соло фарм элиты начался с 17 лвл и все никак успокоится не могу))) так понравилось играть за см,что бедный 48 чародей стоит с 100% отдыхом уже неделю....
     
  10. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    к хорошему привыкаешь быстро, а вот порежут твоего см в каком-нить обновлении что будешь делать?=)))
     
  11. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    имея чародея 48 можно о "порезанном см" не думать.тем более что в 1.9,что в 2.0 см и маги будут все сильнее.
     
  12. Тассана

    Тассана User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    играю асмо - целителем, когда немного приелась зима и захотелось чего-нибудь теплого, создала твинка. элийку - чародейку). играть чародеем веселее чем целителем, но все же асмочка мне как-то ближе и роднее)). а вообще, возникло ощущение, что за элийцев качаться попроще, элитку на гербы при равных лвл я убивала соло, но даже представить не могу себе соло в таких же условиях фарм черного когтя.. хотя может и ошибаюсь - мелкая еще чтобы судить))
     
  13. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    а ответь мне тогда на встречный вопрос, с какой целью? то есть по твоему когда я уже выростил кого-то, кота, собаку, ребенка, я должен его бросить и завести нового?
    или если ты скажешь для того чтобы узнать преимущества других классов, их скилы и прочее?
    я отвечу, почитайте гайды, и поиграйте на пвп серверах, гораздо быстрее все будет, за 3 дня все поймешь и узнаешь все скилы.
     
  14. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    от хила тошнит уже. думаю начать чара.... за противоположную расу.
    более универсальный класс - мне как бы ближе.
     
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    тоже самое было когда синкой играл - лучница 2 недели не трогалась, потом опять все вернулось обратно.
    и убивать их станет еще быстрее:d
     
  16. Soldatn

    Soldatn User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    а как он может надоесть? только отсутствием чего-то нового,или стремления к лучшему, когда уже все достигнуто-тогда да.
    просто любите свой класс и все. ну вот привык танком играть и мне все равно - я в танке:d
    ответ-нет.:d
     
  17. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я вот тоже хочу попробовать танка. видимо придется создавать чара няшку ибо 6-й раз асмо квесты с нуля я неосилю. :(
    или же докачаю своего см который ыот уже недели 2 спокойно себе так отдыхает =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  18. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    на обт перепробовала все классы, понравилось только 3 - клер, рейнджер и см. в релизе сделала клерика - до сих пор им играю, и не жалею) правда, для разнообразия есть 41 см ^_^
    чантером играет муж, его прет, а мне абсолютно не понравился)
     
  19. Marionette

    Marionette User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.101
    взяла целителя, потому что попросили, сразу же влюбилась в класс, но на фарме зубов стало как-то тоскливо из-за падений по 3 раза за заход.. самое обидное, что никто не падал кроме меня, вот и думаю, толи маги не контролят, толи танки не агрят, толи я кривой хил.. и настал торческий кризис >_<
    хотелось как-то отвлечься, в итоге получилась прекрасная асмодианка на сосоеднем сервере. радости и удовольствия было море, красивые локи (не игрушечные, как у нях), красивые чары, новый вид шмоток, новые кв.. но отсутствие друзей с нужными мк угнетало, поэтому прекрасная асмодианка стоит себе.
    когда зовут друзья помочь хилом, удовольствие от игры опять появляется, но ненадолго.. в итоге новый твинк на этом же сервере и вот теперь не знаю как быть..
     
  20. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    танки универсальный класс? все же знают, что мы данжевые крабы не приспособленные к пвп =)