1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

летний пакет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ИНФЕРННО, 16 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27
    в течении какого времени начисляются бонусы за пакет оо ? 3 дня прошло -ничего нету.

    и на всякий случай еще раз спрошу проблемы с перелетами на птице решать будут или забыли уже?

    пы. сы


    04.11.2013, 10:32

    инфернно создал(-а) тему баг с тп в разделе архив
    не могу перемещаться по локе. кинары за тп снимает на птицу садит и скидывает обратно... клиент перегружался, чинился, разные локи, разные персы -все...
    подробнее


    04,11,2013 а сегодня какое уже?! в архив засунули и все?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, какие именно бонусы?
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=777666
    условия участия
    на странице покупки подписки аналогичная информация.


    по поводу "фичи/бага", информация по нему была отправлена разработчику. скорость исправления зависит только от него.
     
  3. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27
    вот это поворот -оказывается маленькие буквы внизу страницы тоже читать нужно было)
    по поводу бага - неутешительная инфа похожа на прошлогоднюю.... проблема известна -оправлено разработчику. придумайте временные меры. хочу гма-сма по вызову! хочу свиток перемещения по локации в ключевые точки. хочу свиток ускорения 200% на крайняк... почему я уже полгода страдаю из за кривой фичи оо
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    какой у вас интернет ?
     
  5. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27
    такой же какой был до вашей фичи и все работало. подкрутите обратно а не интернет мой ковыряйте.
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    внесение любых изменений в игру возможно только со стороны разработчика. несанкционированное "подкручивание" со стороны локализатора приведет только к отзыву лицензии и закрытию проекта.
    ответ может быть только один - ждите исправлений. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.