1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сауро 4.6

Discussion in 'Общий раздел' started by VerderX, Jun 18, 2014.

?

Сауро 4.6 - изменился ли шанс дропа предметов?

1. Да, стало лучше (что-то падает)

6 vote(s)
    20.7%
  2. Нет, как было, так и осталось (пустота)

18 vote(s)
    62.1%
  3. Нет, стало еще хуже.

5 vote(s)
    17.2%
  1. VerderX

VerderX User

изменен шанс получения предметов
    - повышен шанс получения предметов с боссов военной базы.

миф?

за прошедшие дни с момента установки обновления - подобного дропа я не видел, в лучшем случае мешки с композитами, и 1-н рыжик...
    собственно опрос для игроков которые постоянно, или иногда посещают военную базу сауро, рандом - или же действительно как ничего не падало, так и не падает?
    надежда была на обновление которое многообещающе предвещало об увеличении шанса, но данж так и остался "пустой тратой времени"...

так же просьба к администрации, тестерам, прокомментировать - где это повышение шанса?

2. Breathe`

Breathe` User

дроп такой же, если не хуже. мне начинает казаться, что с 1(старых 4х) убрали дроп фиол пух.

3. [AMMY]

[AMMY] User

на прошлой неделе сходила раз 10, на 1 ключ, при мне падало 3 фиол пухи и 2 фиол шмотки. рыжика вроде норм так падало. с финального обычно по 2 рыжих вещи было.

4. VerderX

VerderX User

в том и дело, что уже 5 дней в 1(старых 4) фиол не падает, даже амулеты на 50% к шансу дропа не исправляют ситуацию, причем под этим амулетом все рб до ованки поголовно пустые - "знак завоевания" единственный дроп.

5. [AMMY]

[AMMY] User

походу мне везло ._.

6. VerderX

VerderX User

до обновления фиол видел, пусть через раз, но что-то падало, голда и рыжик на точки - так же стабильно падал, сейчас же не понятно 3-4 захода в день и ничего...
    тот же мост йормунганда и прибежище рунов до фикса по дропу были печальными, но после фикса шанс увеличения дропа ощутим более чем, в отличии от фикса сауро. если брать во внимание na сервера, то с 1(старых 4-х) стабильный дроп фиола каждый заход, с остальных рб за редким исключением ничего не падает, голд идет в стандарте.

7. АннаЭльза

АннаЭльза User

хожу в сауро 1-2 раза за вечер, фиол падает через раз, рыж и голда стабильно по несколько шт. вот только бижи фиол не видела ни раз

8. ~Jikkenteki~

~Jikkenteki~ User

"региональные особенности на лицо" - начиная от времени осад, заканчивая фиксом сауро - не так уж и гладко нам представили 4.6
    по теме - дропа в сауро нет, фиол бижа - миф, фиол с 1(4) ключей - миф... 1-е 3-4 рб постоянно пустые, что-то иногда падает с ованки, на этом все... считаю нужно исправлять по стандартам кор. оффа...

з.ы. а еще кстати интересно результаты тестирования увидеть, ведь отдел тестирования должен же был проверить шанс? или никто, никому, ничего не должен? =)

Last edited by a moderator: Jun 18, 2014
  9. I Like Loli

I Like Loli User

2 раза ходил после фикса - 1 раз 2 фиола, второй один. ходил правда на шитху

10. Bastiage

Bastiage User

ходил 4-5 раз, с рб, как правило, дропа нет, иногда голда проскакивает только. последний (1 ключ) радует чуть больше - пара рыжих шмоток.

11. VerderX

VerderX User

между тем, фиол так и не падает.
    складывается впечатление что с 1-го (4-х) его вобще убрали... бижутерия так же не падает...
    администрация хотя бы как-то прокомментирует данный факт?
    неужели подавляющее большинство считает что все нормально?

12. Darkaction

Darkaction User

вообще не понимаю подобных тем, их афторы походу не знают знчения фразы "повышен шанс".
    они могли поднять шанс дропа каких то предметов скажем с 3% до 5%, или с 10% до 14%.
    почему вы приравниваете такие обновления к "постоянно будет валится рыжий/фиол лут"?

13. Trognar

Trognar User

6 заходов в сауро, 1 на шитху, остальные на 1 ключ - фиол ожерелка, ремень, кинжал, грим + кучка рыжиков хреново бьющихся на точки. учитывая что до обновы я фиол видел раз 5 за все заходы на 4 ключа, а заходов было много, делаю вывод что дроп повысили. да и пролетать сейчас ее за 30 минут в 4 лица вообще не напрягает, упал фиол хорошо, не упал ну и фиг с ним, не много потеряли.

14. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

народ видимо не знает какого это сходить 300 раз на ранмарка и получить 1 золотой лук. или 800 раз за пикой бакрамы.
    шанс дроп пух в сауро беспредельно до наглости высок. чуть ли не каждый заход что-то падает.

15. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

споры о вероятности выпадения вещей в мморпг - это устоявшаяся традиция, каждый неудовлетворенный своим невезением пользователь просто обязан создать на форуме подобную тему, чтобы убедиться, что не у него одного "дропа нет", и в итоге эта тема ни к чему не приведет, ибо вероятность выпадения вещей всегда была неудовлетворительной для многих (хочу чтобы падало 10 фиолов за заход), такой она и будет.

16. VerderX

VerderX User

ребята, в том и дело - неужели каждый заход и дроп с каждого рб заскринить и выложить?
    я не спорю - может я такой неудачник, и люди которые со мной ходят, но я уже не говорю про фиол... с последнего боса (4 ключа) даже рыжая пушка не падает... 1 вещь за заход... либо я неудачник, либо уже теперь не знаю, раз у всех все падает как положенно. до обновления претензий к сауро не было...

17. Bastiage

Bastiage User

да всё бы здорово, но в прошлом патче было заявлено, что дроп с моста и прибежища рунов поднимут с колен - и действительно, дроп появился. с сауро иная ситуация: дроп как был только с последнего пита, так и остался.

18. LadyLee

LadyLee User

скорее всего это просто невезение, т.к. каждый день хожу в сауро по 2-3 раза, дроп есть всегда, и фиол каждый день хоть разок да выпадет.

19. amphysvena

amphysvena User

да нормально там все падает оо с финальных вообще хорошо дропается всякое.
    вы явно не ходили в его первый релиз, вот тогда там действительно ничего не падало.