1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Снова лазят по моему аккаунту

Discussion in 'Архив' started by Саня-музыкант, Jun 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

здравствуйте.один игрок (hardstylepvp асмо волшебник 65+ ) у меня спросил только что (20.06.2014 в 16:00)-у тебя есть шоп?я спросил у него-а что это?он сказал-рубли на айоне.я сказал-нет. сразу после этого разговора через 1 минуту у меня закрылся сайт с игрой(я был в это время параллельно на другом сайте и не видел как закрывалось окно игры)-я потерял доступ на сайт 4game,сайт не мог нормально целиком прогрузиться и была кнопка с ошибкой,и я даже не мог переустановить приложение.я на 5 минут потерял доступ к своему аккаунту и только потом снова смог нормально пользоваться сайтом и игрой.что происходит?снова стали лазить по моему взломанному и оставленному на время раскачки персонажей аккаунту?

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, мб вы сами закрыли окошко с сайтом? какая именно ошибка была при открытии сайта?
    вы может быть прекратите придумывать разные шутки и начнете предоставлять какую либо конкретику? скрины, видео, логи личного кабинета?

3. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

я не придумываю,но в виде доказательств мне нечего вам предоставить,увы.

4. Lafdre

Lafdre Moderator

вот когда будут, тогда и создавайте тему. и заканчивайте распространять ложную информацию, сегодня были проблемы с dataix, небось из-за этого вас и выкинуло с игры и были проблемы со входом. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.