1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТСка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nefolem, 25 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nefolem

    Nefolem User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    151
    у меня такой вопрос: установила тску, русифицировала, все вроде бы ок, но!: когда захожу в игру, функция говорить по кнопке не работает, хотя в настройках все поставила как надо.

    да и вообще как то странно получается когда окно тски активно эта функция работает, как только активно окно игры - не работает((( уже все облазила нигде ничего по этому вопросу не нашла, очень надеюсь на помощь:noo:
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    запусти от имени администратора (лучше по умолчанию выставить, чтобы не забывать). это в большинстве случаев помогает.
     
  3. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    в личку отправил скрины.
     
  4. Nefolem

    Nefolem User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    151
    спасибочки, помогло)))) я так понимаю помог запуск от имени администратора, странно что я сама не додумалась))))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  5. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.