1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем phantomka, 27 июн 2014.

  1. phantomka

    phantomka User

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скриншот я сделать не смогу так, как у меня в этом моменте полностью перестаёт функционировать компьютер и мне приходиться его выключать с кнопки запуска так, как у меня не открывается даже диспетчер задач из-за этой ошибки! раньше я играл нормально, но получилось так, что у меня по какой-то причине внезапно выключился компьютер во время игры в aion! после этого я начал его включать, компьютер запустился только через восстановление системы! когда компьютер запустился, я увидел то, что на рабочем столе пропал ярлык игры aion и в папке игры была удалена половина файлов! я удалил их до конца и стал вновь скачивать игру! после того как я её скачал, я сразу решил её запустить! у меня до ходит до момента где не на полный экран картинка какого-то замка! эта картинка не исчезает на протяжении долгого времени, а потом у меня просто полностью перестаёт функционировать компьютер! я не могу сделать ничего! даже диспетчер задач не открывается! я очень хочу играть в эту игру! помогите пожалуйста! очень прошу! просто я наконец то нашёл самую лучшую игру на свете в которой коллектив довольно добрый и милый в отличии от остальных игр!
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    конфигурацию компьютера можете написать ? раньше это насколько давно игра нормально шла ?
     
  3. phantomka

    phantomka User

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну я в игру уже неделю играю! нормально всё было! подлагивала в начале, но потом всё нормально шло! т есть в начале игры немного лагает в течении минут 20-30, а потом всё отлично!
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    по такой информации сложно что-то определенное сказать, возможно у вас с железом проблемы, а возможно что и программные, обновите операционную систему обновите\переустановите драйверы, проверьте на вирусы, проверьте клиент утилитой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183