1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не запускается Aion

Discussion in 'Архив' started by phantomka, Jun 27, 2014.

1. phantomka

phantomka User

скриншот я сделать не смогу так, как у меня в этом моменте полностью перестаёт функционировать компьютер и мне приходиться его выключать с кнопки запуска так, как у меня не открывается даже диспетчер задач из-за этой ошибки! раньше я играл нормально, но получилось так, что у меня по какой-то причине внезапно выключился компьютер во время игры в aion! после этого я начал его включать, компьютер запустился только через восстановление системы! когда компьютер запустился, я увидел то, что на рабочем столе пропал ярлык игры aion и в папке игры была удалена половина файлов! я удалил их до конца и стал вновь скачивать игру! после того как я её скачал, я сразу решил её запустить! у меня до ходит до момента где не на полный экран картинка какого-то замка! эта картинка не исчезает на протяжении долгого времени, а потом у меня просто полностью перестаёт функционировать компьютер! я не могу сделать ничего! даже диспетчер задач не открывается! я очень хочу играть в эту игру! помогите пожалуйста! очень прошу! просто я наконец то нашёл самую лучшую игру на свете в которой коллектив довольно добрый и милый в отличии от остальных игр!

2. sohos

sohos Moderator

конфигурацию компьютера можете написать ? раньше это насколько давно игра нормально шла ?

3. phantomka

phantomka User

ну я в игру уже неделю играю! нормально всё было! подлагивала в начале, но потом всё нормально шло! т есть в начале игры немного лагает в течении минут 20-30, а потом всё отлично!

4. sohos

sohos Moderator

по такой информации сложно что-то определенное сказать, возможно у вас с железом проблемы, а возможно что и программные, обновите операционную систему обновите\переустановите драйверы, проверьте на вирусы, проверьте клиент утилитой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183