1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема цензуры в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Cheesy-Cheese, 18 июл 2014.

  1. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    ах, это наверное и есть тот самый тонкий юмор.
     
  2. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    глупость?

    я тоже никогда не понимал крайне недалекие сообщения столь замечательных людей (жаль их нельзя называть своими именами. оскорбление же!) крайне приземленный, да?(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  3. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    позволю себе немного нелепого анализа ситуации, основанного на личном опыте и субъективном восприятии действительности.

    чаще всего, те самые люди, которые жалуются в саппорт, являются тяжело восприимчивыми к так называемому троллингу. а также к сарказму, иронии, метафорам и аллегориям. и как бы изящно вы не старались задеть их и указать на их неумение играть или разумно мыслить, они не осознают всей остроты вашего ума. поэтому кроме прямых оскорблений или "тыкания носом в лужу" им сложно донести нужную информацию. люди, которые более или менее способны воспринимать текстовую информацию в чатике группы, обычно на гадости отвечают гадостями и в спп не стучат (надеюсь, это вызвано тем, что они все таки осознают что сделали что-то не так).
    это я всё к тому, что ваше замечание про троллинг не совсем уместно, ибо те, кто способны его понять, в большинстве случаев не станут катать жалобу на обидки из чатика.
    я вот стараюсь всегда быть вежливой или просто молчать, но все равно с заядлой периодичностью попадаются неадекваты в рандом патях. как-то раз двум бестолковым чантам решила подсказать кое-что про "пользу" заклятия щита и намекнуть, что урик можно было бы дать и в начале пита, а не последних 20 секундах. старалась вежливо, но меня просто облили словесным поносом и послали в такие места... :d после подобных случаев уже как-то не запариваешься и говоришь днарям что они днари прямым текстом :rolleyes:
     
  4. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    оно конечно правильно, но возникает одно "но"
    как отличить того кто назвал днаря днорем от того кто тупо срет в чат?
    недавно прибил няху, оно зашло на асмотвинка и полыхало мне в пм какое я дно что его убил, игнорлист конечно великая штука, но он, к сожалению не бесконечен.
    и да тс, оскорбляешь ты не пиксели, а людей, пиксели только способ передачи информации, и еще ты вот проводишь аналогию типа война как тут без оскорблений, вот и оскорбляй тех против кого воюешь (нолики им в чат порисуй что ли), а не соратников. если соратникам не можешь донести коротко и без оскорблений свои мысли... ну значит либо повышай навык общения, либо не ходи с ними куда-либо. общество есть общество, я конечно понимаю что это игра, но обыдлять ее тоже малоприятно, все мы в одном игровом мире и нужно хоть как-то фильтровать желания нереализуемые в реальности, пусть банами, но надо.
     
  5. ГоловаРанетка

    ГоловаРанетка User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    449
    меня, как человека тонкой душевной организации, всегда до слез обижают выражения: "дно", "учись хилить!!", "выпрями руки, днарь" и им подобные, но, сколько я ни обращалась в поддержку нежно любимого фогейма, ни одного автора столь обидных выражений не забанили. почему? у нас же идет жестокая борьба со всеми, кто имеет смелость высказываться хоть сколько-нибудь грубо.
    и правильно! наша игра растит молодое поколение гениев, воспитывает юных интеллектуалов и барышень.
    так же, судя по банам игроков, которые возжелали отвести чью-то матушку в центр досуга молодежи, я сделала вывод, что вашим сотрудникам не все равно на подобные высказывания?
    что это? призыв к любви чужих матерей?
    существует ли какой-то регламент для оценки выражений пользователей, по которому вы определяете оскорбление это или нет?


    надеюсь, уважаемый пользователь cheesy-cheese простит меня за столь наглый врыв в тред.


    p.s. четырежды перечитала сообщения пользователя котлетка. не поняла ни разу, что она желала донести, поясните кто-нибудь, можно в пм.
     
  6. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    ну тут три варианта развития событий:
    1) вы игнорите его высеры, просто читая и посмеиваясь на ним. через пару безответных строк он остынет.
    2) вы начинаете писать гадости в ответ. в этом случае, я так понимаю, появляется фактор получения некого удовольствия от срача с выводом негативных эмоций. то есть все довольны.
    3) вы очень расстраиваетесь и пишете жалобу в саппорт. ему дают бан чата на день.

    что в итоге? в итоге результат абсолютно идентичен, с разницей лишь в том, что после бана он будет еще злее ._.

    а зачем вам это отличать? если кто-то срется друг с другом, не задевая вас, не вижу смысла выступать в роли правосудия. ну есть конечно исключения, я иногда заступаюсь за хилов, на которых наезжают бестолковые бомжи, но только когда уверена в ситуации.
    буквально на днях был случай с рандомами в сауро - ган поливал глада нелестными словами на протяжении всего данжа, когда другие напряглись и начали успокаивать гана, оказалось что они два друга и это они так шутят над собой :eek:
     
  7. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    что за бред? нормально оскорблять того, кто это заслуживает, нет? какая разница, за кого они играют?) да и с противоположной расой увы нельзя общаться

    отличная логика) т.е. например если на дере пл у кого-то дебила, который не ставит метки и самозабвенно бьет мобов в любой непонятной ситуации, то надо ему написать:"дайте пожалуйста пл,сударь"?) или не ходить ваще на деры. имхо иннове лучше бы выдавать наказания вот таким конченым
     
  8. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    разве это очень трудно?
    без подробностей история абсолютно ни о чём не говорит. и то, что вам не хватает ресурсов игнор-листа тоже настораживает.
    и что с того? так ли важно как воспринимать объект, на который направлено твоё общение? ты несешь просвещение, а кому ты его несешь: оленю, лососю или одинокой зинаиде андреевне, которая это примет близко к сердцу и будет рыдать три недели, неважно.
    война повсюду, а не только там, где её отметили корейцы. соратники способны ставить палки в колёса куда эффективнее чем сюжетные враги.
    не ходить не вариант, так уж устроена игра. если мне нравится дерадикон, то почему мне нужно себя ограничивать из-за кого-то там? мои навыки общения могут упираться в небеса, только в разговорах с дубовой рощей этого всегда будет мало. вы предлагаете пометать бисер перед свиньями.
    всё обыдлено до нас. не нужно выставлять малоэффективные баны спасителями нравственности в руаионе.

    - - - добавлено - - -

    врывайтесь, не стесняйтесь и друзей приводите!

    только попрошу побольше уважения к журналистам! они всё-таки профи письменного жанра и кому, как не им знать, как последовательно и чётко выражать свои мысли. просто мы такие приземлённые и глупые, придется смириться.

    а если серьезно, то тут все говорят о способах донести информацию через сарказм, или через тонкие шутки, но возьмём в качестве наглядного примера сударыню котлетку: человек абсолютно ничего не понимает, и вуа-ля - волшебный способ легко разбивается о толстые стенки черепных коробок подобных индивидов.
     
  9. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    ну у каждого восприятие свое, я считаю оскорблять вообще не надо, только если какой-то индивидуум просто выбесит, но это крайне сложно сделать с экрана монитора. если вы беситесь может они хорошие тролли или у вас не очень нервы.
    для быстрого и внятного общения есть бальшая куча игрового сленга, если ты напишешь например "син пл мне" это как-то проще чем ваши саркастичные "дайте пожалуйста пл,сударь", если человек не отдал лидера очевидно он не читает чат потому как "самозабвенно бьет мобов в любой непонятной ситуации" и ему будет фиолетово что вы там строчите в чат, а мне находясь в такой пати будет не очень приятно читать хрень в чате в дерике, когда можно и без меток впятером что-то сделать вместо срача, ну это конкретно по твоему примеру. другие варианты в голову не приходят, на ганк рандом пати? пфф я вас умоляю. в данже рандом идиоты? да зачем мне кого-то кому-то чего-то доказывать? написал что-нибудь типа "удачи сфейлится" и вышел из пати, по пути запихнув самых выдающихся в игнор.

    это может и не трудно, но тогда надо либо разрешать срать в чат всем, включая дебилов и даунов, не слишком приятное чтиво получится, либо запрещать всем, как сейчас и происходит, по мне так лучше как сейчас.

    а какие подробности... зашел в гарнизон, увидел сма бьющего моба, подошел сзади - прибил, пошел дальше, да сзади, да прибил смы должны страдать:d
    ресурсы игнор листа на фоне 4-х лет игры в айон не особо впечатляют, особенно учитывая что каждый день там нужно держать пяток мест для спамеров.

    для меня важно, например никогда не скажу девушке что-нибудь типа "шлюха". и вообще выбираю выражения в зависимости от собеседника.

    ну эт бывает, что мешает ответить тем же?

    опять же всплывает дер, безусловно нужно оскорблять всех кто не по твоему делает, а не пытаться вывезти пусть даже проигрышный бой. у всех свой фан.

    категорически не согласен, все познается в сравнении, по сравнению с тем же аа, чат айона просто образец здравомыслия и тонкого троллинга:d
     
  10. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    а какая связь между бешенством и оскорблениями?)

    и? как бы обычная ситуация, когда идет слив из-за того, что пл не поставил метки и не отдал пл. и потом он или мобов пойдет бить или на респе сядет. как к нему обращаться?)

    а как срач мешает что-то делать? да и после слива обычно одному приходится что-то делать)

    безусловно, нужно) особенно доставляет, когда слабоумные создания с дера возмущаются адекватным действиям. в саппорт на них жаловаться надо, да?)
     
  11. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    кому запрещено? вы можете мне объяснить? ничего не запрещено, все выражаются как хотят, а наказание приходит лишь по воле стукача, и то оно не так чтобы сильно впечатляет. это невозможно запретить.

    необязательно пожизненно держать древних спамеров. их всё-таки банят.
    когда доносишь в мозг разумному существу обоснованные заявления, есть какой-то смысл делить собеседников по возрасту/полу/месту обучения/работы и т.д? это абсолютно неважно, в чате все равны и получают по заслугам.

    что ты сделаешь покорителям респа или недоплам? ливнешь с дера, желая удачи сфейлиться? на редкость тупой метод, я не собираюсь ограничивать себя в удовольствии из-за кого-то там, лучше украсить времяпрепровождение изысканной беседой.

    мне не понятен фан в сидении на респе или в боях с балаурами, и безусловно я до каждого донесу свое мнение, не отрываясь от игрового процесса.

    ну-ну. смотря что для вас есть здавомыслие и "тонкий троллинг". и не могу согласиться с тем, что чат аа чем-то хуже.
     
  12. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    недоброго вам времени суток, давайте побеседуем.

    нет такой специфики, есть такое представление о существовании такой специфики и воспитание людей, имеющих различные представления о различных спецификах. существует множество способов разрядить эмоциональное напряжение, в том числе вербальных, без использования оскорблений.
    http://otvet.mail.ru/question/65849364

    наличие у игры высокого рейтинга, как и смягчённых правил в подбитом, вовсе не значит, что, скажу аккуратно, нужно вести себя неэтично. лично я считаю позорным такой образ жизни в обществе, за который вы ратуете и который, увы, широко распространён.
     
  13. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    [​IMG]
    вы когда выдавливаете из себя тележку умных слов потрудитесь придать ей читабельный вид. и не надо сейчас писать, что я низшая субстанция и вас мне не понять. но я очень ценю, что вы стараетесь общаться на моём уровне. отвечу по сути выделенного: от того, что вы корчите из себя высокообразованного и культурного человека с якобы иным восприятием происходящего в аионе, ничего в играх о вражде игроков не сдвинется.

    спасибо, обязательно использую это, когда буду делать домашнее задание по литературе. в теме было написано не раз о том, что меня не интересуют мысли о том, как можно разряжать эмоциональное напряжение, но видимо прочитать и осознать написанное для кого-то является непосильной задачей...

    в рамках высокого рейтинга игры вас могут обидеть, вы об этом предупреждены, а как себя вести в чате даже на данный момент с учётом жесточайших мер - свободный выбор каждого.
    а за какой такой образ жизни в обществе я якобы ратую тут на форуме 4гейма? просветите, раз уж написали это.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Your mom нравится это.
  14. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    в общем на основании этого я делаю вывод, что мы совершено по разному воспринимаем окружение, ну или просто по разному воспитаны. на мой взгляд просто холодно и равнодушно кого-то оскорблять ситуация не правильная в корне, чтобы опустится до оскорблений мне нужно как следует разозлиться.

    так что делаю вывод в связи с совершенно противоположенными взглядами дискуссия не имеет смысла, к тому же большая разница часовых поясов не позволяет вести ее оперативно, а день вопрос - на след день ответ не интересно)

    p.s.
    про спамеров я упомянул в том смыле что надо постоянно для них иметь свободные места, а за 4 года накапливаются потихоньку любящие поспать на респе/учителя которые лучше меня знают мой класс/истерички/загаживатели /3 чата и т.д.
     
  15. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    [​IMG]
    во-первых, я ничего не корчу, не надо выдавать желаемое за действительное. во-вторых, то, что игра о вражде игроков - не факт, а ваше мнение, которое может быть неверным, например, по причине, уже указанной в этой теме - враждуют персонажи, а не игроки. в-третьих, я ничего не сдвигаю, я отвечаю на ваши мысли и предлагаю всем посетителям темы ознакомиться с моими доводами против.

    пожалуйста, можно использовать и в ходе текущего обсуждения. во-первых, написано то было не только для вас, а для всех посетителей темы. во-вторых, сообщение было о воспитании людей в том виде, в котором оно есть по факту, о культуре поведения и морали, а не о том, в направлении чего вы уводите беседу.

    в этом вы правы. но вышеуказанное не значит, что не должно быть наказания за оскорбления. выбор - одно, ответственность - другое, действий без последствий быть не должно, хоть положительные эти последствия, хоть отрицательные.

    в первом сообщении темы всё написано, зачем его цитировать? или общество игроков - не общество?
     
  16. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    простите, но что есть персонажи? не игроки ли? попытка подменить понятия сути не изменяет. персонаж это и есть образ человека разумного в виртуальном мире, именно через него происходит любое взаимодействие с остальными людьми. и люди получают соответствующие эмоции от игры в войнушку. зачем выбирать изначально жестокий жанр, чтобы потом катать в саппорт заявления на обидчиков? не лучше ли попробовать свои силы на грядке или в sims?

    а может используем в ходе текущего обсуждения сонату #11 ля-мажор? если вы комментируете мои слова, стало быть разговор ведете со мной. куда я увожу беседу? может быть это вы сперва разряжаетесь в неповторимом стиле уважаемого господина кличко, а затем заворачиваете на вербальные методы для спуска эмоционального напряжения? напрашивается вопрос: вы вообще понимаете о чём эта тема? и причём тут порошенко? хвастаетесь тем, что освоили заливку картинок на форум? хорошо, хвалю.

    а что если наказание несут те, кто нарушают традиционный игровой процесс? в виде старого доброго словесного выговора. ибо "выбор - одно, ответственность - другое, действий без последствий быть не должно". таким образом ваши же слова защищают мою позицию. ведь почему-то все считают оскорбления чем-то смертельно ужасным, а на скотское поведение в игре (действия, негативно сказывающиеся на процессе игры других) предлагают любезно шутки шутить, но только тоненько-притоненько, а то не дай бог душеньку переливщика или респера поранишь.

    вы попробуйте своими словами, не прибегая к цитированию сообщения, которое кстати не даёт ответа на мой вопрос, коротко и ясно разъяснить мне, за какой же образ жизни я ратую.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  17. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    в игре результат победы - снятые до 0 очки жизни персонажа, игроки же сидят на стульчиках и нажимают кнопочки, и потому никакой войны между игроками нет. где это видано, чтобы война была на диване? "диванные войска рунета" к настоящей войне отношения не имеют. взаимодействие между людьми в данном случае проявляется в виде эмоций, а не пробитой головы. что касается второй части возражения, могу повторить уже сказанное - действия должны иметь последствия. кроме того, ничего жестокого в противостоянии игроков нет, если они делают это с помощью навыков своих персонажей и своих навыков игры, а не с помощью "словесного поноса".

    сочинение моцарта к обсуждению отношения не имеет, а вот вы весьма похожи на чацкого с вашим горем от того, какие умные мысли вы говорите, не обращая внимания на "мелочи". беседу вы уводите от вашей первоначальной мысли о существовании псевдоспецифики игр о противостоянии игроков к мыслям о том, что вас не интересует, а что интересует. я не разряжался в стиле кличко, а порошенко тут при том же, при чём и кличко, то есть ни при чём. если уж вы использовали умное слово "специфика", будьте добры и понимать фразу, составленную из нагромождения умных слов, при условии, что она осмысленная, конечно. но, похоже на то, что у меня получилось уличить вас в использовании слов, которые вы сами плохо понимаете, так что я вам напишу то же самое доступнее:
    1. первоначальная фраза: нет такой специфики, есть такое представление о существовании такой специфики и воспитание людей, имеющих различные представления о различных спецификах
    2. упрощение: не существует признаков, отличающих такие игры от других, но существует наглядный чувственный образ такой ситуации, имеющийся у вас и являющийся субъективным мнением, будто бы такая специфика существует; кроме того, существует различное воспитание людей, имеющих самые разные наглядные чувственные образы различных признаков, отличающих одни игры от других (и я бы посоветовал обращать внимание на мнение окружающих, иначе могут быть отрицательные последствия для вас, если кому-то в реальной жизни сильно не понравится ваше отсутсвие внимания)

    выговор и "словесный понос" - не одно и то же, не следует путать тёплое с мягким. как вы писали сообщением ранее, каждый может делать свободный выбор, высказывая своё недовольство тому, кто изгадил вам игровой процесс, и я делаю именно так, но "отмазываться" от ответственности за такие действия - аморальный поступок.

    за аморальный. чем - написано чуть выше.
     
  18. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    что за бред вы несете. причем тут реальная война? она игровая, и вы оспариваете этот факт? по вашему про абсолютно любую виртуальную деятельность можно так сказать. нет войны, так как все сидят на диванах? тогда и общения тоже нет, мы же на диванах. и родителей никто в кино не водил, на диванах же все! а в таком случае вам грех жаловаться на диванные оскорбления - их же нет. не нужно метаться в стороны и тащить сюда реальные войны, диваны и стульчики. жанр игры по факту подразумевает войнушку, а то, что игра онлайновая намекает, что она против живых игроков, а не ии, который кстати вас полностью удовлетворил бы, если только автор не засунул пару крепких словечек для реалистичности происходящего.
    да лааааадно? я то тут выступаю как раз не за эмоции, а за то, чтобы сразу выезжать по адресу и бить морды. зачем вы пишете капитанские фразы? разве данное утверждение кто-то оспаривал?
    правда? а вот ребята из esrb, да и не только, почему-то с вами не согласны и вешают на aion предупреждающий знак о жестокости, насилии, эротике и ненормативной лексике, и не велят играть в это детишкам. наверное просто вы умнее.

    у меня горе? вот блин
    а можно поконкретнее состав выделенного красненьким?
    спасибо ребятам, которые дают советы тонко троллить. тут некоторые умники даже толстенные баобабы в упор не видят.
    вот вашей фразе из нагромождения умных слов осмысленности как раз и не хватает. и тем не менее мне удалось расшифровать этот шедевр и даже прокомментировать. и мне абсолютно непонятно, зачем после этого вы мне поясняете, что же вы имели в виду. ну и насчет нагромождений: у вас на редкость отвратительная манера письма: слова по сто раз в предложениях повторяются совершенно бессмысленно, делая их нечитабельными и громоздкими. тренируйтесь лучше, уважаемый.
    кто путает? где шла речь о словесном поносе? вы сами с собой разговариваете?
    какую ответственность должен нести человек, который способен высказать и обосновать свое мнение? чего аморального в том, чтобы называть вещи своими именами? например, кто станет аморальным, если назовёт вашу писанину безграмотной хренью? да никто. только вы возможно обидитесь, но кого это волнует?
    ясно-понятно. чуть выше прочитаете, почему это бред.

    - - - добавлено - - -

    кстати да
    :d что вы делаете, ахах, прекратите.

    признаков вообще нет, всё булькает в едином бесформенном бульоне: тетрис, мморпг, пасьянс косынка, стрельба по голубям, футбол, маджонг, весёлая ферма - всё одинаковое, вызывает одни и те же эмоции, и аудитория везде тоже одинаковая. okay
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  19. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    война игровая, только вот общение реальное. аргумент о противостоянии - если бы игроки воевали, они бы при встрече друг с другом в жизни тоже устроили бы побоище; если игроки не воюют в жизни, то не воюют и в игре, потому что любителей отыгрывать роль (ролевиков) крайне мало, и даже ролевики воюют несерьёзно, оставаясь друзьями. аргумент об общении - если бы общались герои (персонажи), то игроки бы для этого не требовались, однако всё взаимодействие в игровом чате и программах голосового общения ведётся живыми людьми, а не нарисованными пикселями, и никакой войны там не чувствуется.

    а ребята из esrb и pegi просто оценили по факту ту ситуацию, которая была в игре на момент оценки, таким образом, оценка - следствие, а не причина того, какова игра. следовательно, оправдывать неэтичный характер общения рейтингом не слишком разумно. выбор модели поведения при общении - сознательный выбор игрока, порождающий последствия, и не нужно своё нежелание/желание нести ответственность за свой выбор обосновывать "законами".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  20. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    почему вы отрицаете существование жанров и, как следствие, совершенно разную атмосферу, что царит в разных играх? почему вы пытаетесь мне доказать, что виртуальная война не война, если никто никому не разбил лицо? какие ролевики? и что станет с вашими шаткими утверждениями, если няшка х побьёт асма у на сходке в реале? от того, что вы будете повторять из сообщения в сообщение свой упёртый бред, он не станет убедительнее.
    а ну ясн, то есть для пвп игроки не требуются, поэтому войны нет и игра не про пвп. понятно, всё по полкам раскидали, как всегда. разуйте глаза наконец: зайдите в подбитый и окунитесь в атмосферу настоящего форумного кровопролития, которое совершенно внезапно является следствием игры в aionончик, который вообще не про войну и все в нём друзяшечки. войны тут нет - ха.
    если проводить дни у аукциона или скупать домики и крафтить диванчики, то да, так можно вообще не подозревать о существовании рвр
    спасибо за очередную капитанскую фразу, которая не имеет отношения к делу вообще. бред по мотивам: вот двойка за сочинение владика тоже не причина, а следствие, поэтому оправдывать тупость его сочинения оценкой не слишком разумно. оценки рейтинговых систем, использующихся во всем мире, чтобы дать понять мамочкам и папочкам во что можно играть их деткам, а во что нельзя и почему, как раз-таки можно взять за более-менее объективную характеристику игры. сто тридцать пятый китайский раз: рейтингом не оправдывается ничего, как и двойкой за сочинение. он отражает действительность. он разумно предупреждает обо всём, что может с вами случиться за время в игре: вас могут потрогать колюще-режущими, послать куда надо, и даже сверкнуть сиськами-письками.
    я разве обосновываю его рейтингом? я лишь говорю о том, что согласно рейтингу любое поведение имеет место быть. а вы опять порете капитанские фразы, дополняя совершенно не в тему какой-то бессмыслицей типа той, что я что-то там оправдываю. мне, слава богу, не нужно ни перед кем оправдываться, все мои слова взвешены и я всегда могу их разумно обосновать.

    прекратите придумывать всякие глупости и обвинять в них меня, с вами уже совсем неинтересно общаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014