1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нет некоторых миссий, или так и должно быть?

Discussion in 'Общий раздел' started by RoCkerr, Jul 22, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RoCkerr

RoCkerr User

здравствуйте. я давно не играл в aion и решив вернуться, в процессе игры за пилота я заметил, что чего то не хватает в плане миссий. я зашёл на первого персонажа и как оказалась у меня на пилоте нет к примеру миссии с повстанцами ривара, где нужно ещё потом тележку ломать(хотя я видел как другие её ломали) и письмо в доме взять. так же ещё у меня не было две миссии на 19 и 20 ур. в альтгарде(хотя я и без них смог закрыть портал). и я хотел был узнать, это у меня такой косяк или это как то с пилотом связанно. просто я играю с другом, он на снайпере, но у него все эти миссии есть и название миссий у нас ещё различаются.

2. Trognar

Trognar User

так и должно быть, по сюжету пилоты появились несколько позже других классов, сравнив тексты миссий это можно понять.
    некоторые из миссий для других классов сделаны для вас в виде квестов. это иногда облегчает жизнь, например за асмо чтобы получить очень такую приличную порцию экспы на 40+ (самый проблемный период прокачки), все классы геммороятся с выбиванием каплей во дворце алукины, потом чистят полданжа чтобы убить подозрительную личность в адме, в то время как пилоту вместо этой миссии дается квестик на убийство третьего по счету моба в адме и вуаля почти лвл в кармане.

RoCkerr likes this.
  3. RoCkerr

RoCkerr User

спасибо, а то я уже думал, что это у меня уже что-то не так.

Thread Status:
Not open for further replies.