1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет некоторых миссий, или так и должно быть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RoCkerr, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RoCkerr

    RoCkerr User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. я давно не играл в aion и решив вернуться, в процессе игры за пилота я заметил, что чего то не хватает в плане миссий. я зашёл на первого персонажа и как оказалась у меня на пилоте нет к примеру миссии с повстанцами ривара, где нужно ещё потом тележку ломать(хотя я видел как другие её ломали) и письмо в доме взять. так же ещё у меня не было две миссии на 19 и 20 ур. в альтгарде(хотя я и без них смог закрыть портал). и я хотел был узнать, это у меня такой косяк или это как то с пилотом связанно. просто я играю с другом, он на снайпере, но у него все эти миссии есть и название миссий у нас ещё различаются.
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    так и должно быть, по сюжету пилоты появились несколько позже других классов, сравнив тексты миссий это можно понять.
    некоторые из миссий для других классов сделаны для вас в виде квестов. это иногда облегчает жизнь, например за асмо чтобы получить очень такую приличную порцию экспы на 40+ (самый проблемный период прокачки), все классы геммороятся с выбиванием каплей во дворце алукины, потом чистят полданжа чтобы убить подозрительную личность в адме, в то время как пилоту вместо этой миссии дается квестик на убийство третьего по счету моба в адме и вуаля почти лвл в кармане.
     
    RoCkerr нравится это.
  3. RoCkerr

    RoCkerr User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо, а то я уже думал, что это у меня уже что-то не так.
     
Статус темы:
Закрыта.