1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не прорисовываются персонажи, скилы, нпц и тд.

Discussion in 'Архив' started by GasperFOX, Jul 25, 2014.

1. GasperFOX

GasperFOX User

прошу помощи, ибо уже отчаялся, пошёл на крайние меры, и зарегался на форуме. суть проблемы. раньше (3.9 и ниже) играл, не зная горя. потом забросил на годик. вернулся, создал перса(в создании ещё был такой лаг, но думал, что это еденично) и столкнулся с такой вот проблемой: http://s008.**********/i305/1407/0d/da7fc2e1ded6.jpg
    такая беда у меня с нпц, персонажами, врагами, мобами. оно всё появляется, но постепенно. тоесть, нужно ждать, чтобы прогрузиться. но я на это забивал, пока дело не дошло до дера. когда бегают одни ники вместо персонажей, очень трудно исполнять свои обязанности танка.
    анимация скиллов. персонаж просто машет руками, никаких свечений, ничего... допустим, закончилось пвп, через некоторое время всё, что там происходило (а именно анимация всех скиллов) появляются большим огромным шквалом. облазил кучу форумов, прочитал кучу тем с подобными проблемами. пишут, что проблема лежит то в процессоре, то в жёстком диске. пишу сюда в надежде, что всё это не правда, и проблема решаема. чего я только не делал. перекачивал клиент, полностью сносил дрова видеокарты, не помогает ничего. хочу ещё попробовать переустановить систему.можно ли решить данную проблему, не прибегая к покупке и апгрейду железа? p.s. проблема появилась после установки 4.0.играю на обычном граф. движке.

2. Harlin

Harlin User

оптимизация осад случаем не стоит??

3. GasperFOX

GasperFOX User

случаем не стоит(

4. sohos

sohos Moderator

файл system.cfg удалите в папке игры и настройки игры графические сбросятся

5. GasperFOX

GasperFOX User

как и ожидалось, ничё не помогло

6. Euphoria_

Euphoria_ User

конфигурация компьютера какая?
    судя по размеру скриншота то это ноутбук возможно 10 лет.

7. GasperFOX

GasperFOX User

как раз это не ноутбук) не знаю, почему маленький скриншот, но модель компьютера довольно старая)http://s017.**********/i443/1407/6f/8b30e82cd906.png

8. sohos

sohos Moderator

видеокарта какая ? настройки графики там где общий ползунок скрутите на минимум

9. Euphoria_

Euphoria_ User

слабовато для win 7 + аиона.

10. GasperFOX

GasperFOX User

встроенная nvidia geforce 6150se nforce 430 на 512. не в настройках графики дело.просто ещё бывают серые текстуры игроков, мобов, нпц, и пропадают иконки в инвентаре

11. Tussmörket

Tussmörket User

экстремально слабая система для нынешнего клиента, особенно в части видеокарты. чудес не ждите, тут спасёт только полный апгрейд.

12. sohos

sohos Moderator

иконки пропадают это медленно прогружается все, у вас слишком слабая конфигурация

13. Euphoria_

Euphoria_ User

в данном случае я бы докинул озу и перешел бы на win xp причем бы кастрировал оттуда всё лишнее. ну и встроенная видеокарта не для аиона.

14. Ari0nhh

Ari0nhh User

два гигабайта памяти. естественно вся графика (модели, текстуры, анимация) падает в своп и медленно подтягивается с жесткого диска. ответ был дан - данная конфигурация пк является недостаточной для комфортной игры с учетом системных требований современного игрового клиента.