1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

прощай aion или новый запуск игры

Discussion in 'Архив' started by TOIIIKA, Jul 26, 2014.

1. TOIIIKA

TOIIIKA User

после очередной профилактики которая была 22 июля я думаю многие столкнулись с проблемой входа в игру, а особенно обладатели флешь модемов . проблема заключается в том что при входе в игру после прокрутки так называемого синего пропеллера должен загружаться фрост но не тут то было происходит обрыв и загрузка дальше не идет. раньше на загрузку фроста хватало 20kb/s сейчас же нет, товарищи техники с инова как всегда не о всех подумали,и как же теперь играть счастливым обладателям таких модемов .

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

3г модем что ли?

купить модем 14.4 мбит/с.
    особенно если у вас модем от самого сотового оператор, как правило это доисторический хлам.

3. phobi*

phobi* User

какое правило ? почему до профы всё было норм а ща выкидывает и не грузится. вы ограничили доступ к игре людям у кого интернет не очень ?? так быть не должно( после этой профилактики постоянно выкидывает фрост с игры типо - вы были отключены системой защиты frost/ . так что теперь играть будет не возможно ?
    я почему пишу ибо я моряк, на судне интернет есть ,20-50kb/s я играл прошлые полтора года и всё нормально было. а после 22.07.2014 что всё?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

я просто дал совет.
    разное: "так не должно быть", "зачем так сделали" и прочее, уже не ко мне.

5. 12 oz. Mouse

12 oz. Mouse Read оnly

4g usb модем мегафон, как игралось, так ничего не изменилось

Last edited by a moderator: Jul 27, 2014
  6. Randok

Randok Innova Group

скорость в данном случае не имеет значения. если появляется сообщение "вы были отключены системой защиты", значит что-то лезет в процесс игры или модули системы защиты и пытается изменить код/перехватить контроль над процессами. обратитесь в поддержку https://ru.4gamesupport.com/.