1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дамаг

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Enky/, 8 авг 2014.

  1. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    с дмг в 450к+ на лантисе брали см-ов на прохождение пристанища. ниже - игнорили.

    если ты в пати с 65 лвл дд-ками набиваешь больше 700к+ дпм, это означает, что дд эти - никакие. с загробкой с 50 % тиамат "улетает" за считанные минуты. обычно не более 2 мин.

    только заметил. за какие 10 минут? обычно дпс метр включали на 50 % хп. на 60 уровне фарм тиамат в 1 танка и 2 сма занимал не более 4 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    причем тут вообще тиамат там про грендаль написано. так то можно порассуждать у кого какой дпс был во времена тахабаты. но сейчас данжи в которых меряют дпс - это грендаль и гипер.
    когда я ходил на тиамат там у всех был примерно равный дпс, но. если не ставить загробку см бы вырвался на 1 место. во вторых обычно смов выкидывали из соркопати взамен чанта и он давал им каст.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  3. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    я думал ты с пушкой грендаль набиваешь :str:

    - - - добавлено - - -

    я как-то на гипере надамажил под 900к в каруне... больше так не смог =)
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    все это сферические споры в вакууме. лично я не видел такого чтобы собралось одновременно 9 самых тру дд за каждый класс, с нормально настроенным дпс метром, которые чисто ради теста пошли проверять какой класс больше всех дамажит.

    если брать результаты среди средних рандомов которые катаются по клавиатуре - думаю на 1 месте лук\син, на 2 сорк, потом все остальные

    но помимо этого я видел хила который набивал намного больше средних сорков, и даже больше хороших сорков. но я видел одного такого хила. почему другие столько не набивают, этот вопрос останется невыясненным. видимо потому что 99% игроков бомжи, и для реального вычисления кто же у нас топ дд - не подойдут )
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  5. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    случай одного захода на гипериона.
    в альянсе было 2-сма, я стоял на кристалах и пил чай. когда мешал сахал, временами кидал на гипериона загробное и доты.
    в конце получилось я набил 1кк, а 2-ой см- 200к =)
     
  6. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    я себе-то плюсую мощи, пета и доты, только некоторые умудряются насчитывать что-то адское.
    например, буквально вчера на дайнатуме мне умудрились насчитать дамаг на уровне моего собственного саппорт чанта (то есть замеряли в разных заходах). очевидно, что это полный бред, обидно когда такое заявляют с серьёзным лицом :( правда там почему-то все доты списали на сорка, что сделало меня шта?! о_о
    лан, будем молчать и наслаждаться своей крутостью, о которой бедные смертные не подозревают ))
     
  7. ПсиЛея

    ПсиЛея User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    при ровных руках/шмоте/заточке/тактике/удаче на криты тд тп все эти классы выдадут близкий дпс. плюс/минус 200к на каком нибудь гипере не сыграют какой либо роли.
    необходимо помнить особенности классов, прок камней, удары массухами по каким либо призывам.

    мое мнение (да да имхо):
    сорк - имеет наивысший собственный дпс, без гсов, без учета улетающей мгновенно маны. умение контролить ману, выбрав правильный гс вполне можно помериться пиписками с кем угодно
    лук - имеет собственный дпс ниже сорка, но благодаря критам/гсу/крайне высокой скорости атаки и пингу вполне может передамажить с очень хорошим отрывом, бывает и 300к+ на гиперионе
    ган - имеет наинизший собственный дпс, но у него никогда не кончается мана, прок гсов очень высок, пушка-билд в правильных руках может конкурировать с сорком. дамаг за гана напоминает овердамаг сорка под вечнольющим бардом, полностью бесперебойный поток скиллов.

    из всего этого следует - если тело умеет дамажить/одето/и тд тп, дамаг будет очень неплохой с любого из этих классов.
     
  8. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    дпс - damage per second
    дамаг в секунду как бы по сути завязан на скорости атаки. :d
     
  9. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    если правильно прожимать скилы на сорке + банки на ману по кд,проблем с маной нет,а так,если у сорка за 4к буста думаю побольше лука набьёт.