1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кто как развлекается? (интим не предлагать)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем CaIIIk0, 9 авг 2014.

  1. CaIIIk0

    CaIIIk0 User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    недавно начал играть в айон. игра нравится, но часто убивают, а сам при всем желании и каком-никаком умении убить никого не могу. пара заблудших душ около базы 83, таких же как и я не в счет.
    вот апнул 65, начались квесты на узы, которые при желании можно сделать за часа 4-5 и ждать неделю?
    чем вообще можно заняться еще кроме как ждать дерадикона?
    собственно.. а что делать то?
    все чаще и чаще посещают меня мысли про дота 2 и battlefield 4!!! грешен я...
    спасайте камрады, айон не хочу бросать =(
     
  2. Amoreo

    Amoreo User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    38
    смотря какие у тебя цели в игре. можно занятся фармом данжей. можно пофармить подземку +квестики там же. можно поохотиться на противоположную расу (раз эквип у тебя слабый, то проще всего искать противников не одному, а с помощниками) - 73-74-75-77я базы в северном и 83-84я базы в южном - там обычно можно встретить замесы аля пати vs пати, или 1-2 рукастых против пати нубов. наличие противников зависит от онлайна на твоём сервере.
     
  3. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    чтобы смочь в итоге кого-то убить надо уже сейчас задуматься об экипировке. узы это прекрасно, но ап к телу краше.
    занятия для сбора серамиумовых медалей/очков абисса:
    - пве-данжи: крепостные данжи ра-мирена/кротана/ткисаса, крепостные данжи каталама, мост йормунганда. в бастион тебя вряд ли возьмут, если у тебя ещё и узы не собраны, то шмот не оч видимо.
    - пвп-составляющая: осады с 22 до 23. в дерики ты и так уже ходишь.
    удачи собрать шмоточки и наказывать не только бомжей :)