1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

кто как развлекается? (интим не предлагать)

Discussion in 'Новичку' started by CaIIIk0, Aug 9, 2014.

1. CaIIIk0

CaIIIk0 User

недавно начал играть в айон. игра нравится, но часто убивают, а сам при всем желании и каком-никаком умении убить никого не могу. пара заблудших душ около базы 83, таких же как и я не в счет.
    вот апнул 65, начались квесты на узы, которые при желании можно сделать за часа 4-5 и ждать неделю?
    чем вообще можно заняться еще кроме как ждать дерадикона?
    собственно.. а что делать то?
    все чаще и чаще посещают меня мысли про дота 2 и battlefield 4!!! грешен я...
    спасайте камрады, айон не хочу бросать =(

2. Amoreo

Amoreo User

смотря какие у тебя цели в игре. можно занятся фармом данжей. можно пофармить подземку +квестики там же. можно поохотиться на противоположную расу (раз эквип у тебя слабый, то проще всего искать противников не одному, а с помощниками) - 73-74-75-77я базы в северном и 83-84я базы в южном - там обычно можно встретить замесы аля пати vs пати, или 1-2 рукастых против пати нубов. наличие противников зависит от онлайна на твоём сервере.

3. Элайджара

Элайджара User

чтобы смочь в итоге кого-то убить надо уже сейчас задуматься об экипировке. узы это прекрасно, но ап к телу краше.
    занятия для сбора серамиумовых медалей/очков абисса:
    - пве-данжи: крепостные данжи ра-мирена/кротана/ткисаса, крепостные данжи каталама, мост йормунганда. в бастион тебя вряд ли возьмут, если у тебя ещё и узы не собраны, то шмот не оч видимо.
    - пвп-составляющая: осады с 22 до 23. в дерики ты и так уже ходишь.
    удачи собрать шмоточки и наказывать не только бомжей :)