1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Война на территории: Ингисон, Келькмарос, Тиамаранта, Каталам

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Hadouken, 18 авг 2014.

  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    да да только тебя слили 1 на 1 раз 15 а на форум ты полез как убил моего твинка, да и то, потому чт с тя моб слип сбил xd
    бич xd

    ты и в дуэли упадешь, ибо я буду юзать все свои скиллы, а если я чтото и не буду юзать то только потому что так сам решу в конкретной дуэли. забудь о мысли о том что ктото снизойдет до вас бичей и не будет чтото там юзать давая вам хоть какой то шанс затащить xd мож вы на делике там настолько загнобили смов что они слушаются и повинуются и в ужасе не юзают фир, но мне то срать с колокольни на то что вы там где то били кастрированных смов без фира, катая их в 50 деревьях )) я не вижу смысла биться и отрабатывать ненужные в поле тактики. фор фан с друзьями можно. а с таким кормом - не спс xd

    p.s. как надумаешь на всех скиллах побиться - пиши, а то есть такое мнение что ты присцал xd
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  2. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    :lol::lol::lol:
    прасти, таким бичам 1-1 я точно никогда не сольюсь. когда ты сливал смом все время был либо диспел хил, либо подсосы. и + ты с учетом этих факторов не стеснялся давить инсту и фиры.
    жизнена крч.
    п.с. еще раз говорю могу твоем барда и сма без шансов в сарфане слить.

    - - - добавлено - - -

    открою тебе наверно секрет, но нормальные смы и без фиров могут брать дуэльки у сорка. правда там надо жать вовремя кс под сало, мс, юзать когда надо стенку, стража земли и т.д.
    но для таких нулевых бичей, как ты это слишком сложно.
    крч это бесполезно. корм вроде тебя не знает понятия о фп. иди еще лорда в дуэлях, юзай чо.
     
  3. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я видел твои понятия о фп в первый день, зергушонок, а теперь слейся подальше xd мне ты не навяжешь свое видение фп.

    - - - добавлено - - -

    кто б сомневался, замену забыл перечислить
     
  4. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    и что ты там видел, корм безрукий? я на тебя инст слип и проклу не юзал, пока не увидел инсту в лицо несколько раз 1-1
     
  5. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ты или долбишься или я хз, я писал что мне дуэль без 6 актуальных скиллов, не интересно. как только появится рейтинговая арена на которой нельзя будет их использовать - я с удовольствием эту тактику отработаю )
    я могу спокойно побиться с тем что мне дали разрабы. ты - нет. то как ты мне доказываешь что я должен под тебя подстроиться - доставляет )

    - - - добавлено - - -

    xd я даже комментировать не буду, ок
     
  6. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    да ты и на арене корм )0
     
  7. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    прости выделенное тебе время закончилось. продолжим потом
     
  8. Fayters

    Fayters User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.118
    Симпатии:
    169
    саммит горящих пуканов няхо сорков окончен ... послушный раб:lol:
     
  9. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    еще один корм вылез, которому м резик даж не помогает =(
     
  10. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    миленыча корм ещё и говорящий.

    - - - добавлено - - -

    больше похоже на слив
     
  11. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    како наф слив? я сказал, что без шансов солью его сма и барда.
    а дуэлица с фирами и заменами я не собираюсь. хотя где то было видео где этот корм даже замены в дуэлях не спасали.
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    не могу просто ) "если он не будет юзать контроль а я буду юзать контроль я иво убью!000!". ты один такой одаренный или еще будут фанаты которые бояться биться с классом с таким как он есть )
    мне эта песня надоест скоро ) бубликобот )

    бард у меня ваще декоративный, я его для крабства качал, как и лука, прост от скуки собрал офицерский сет 27-7. высоты пвп я им познавать не собираюсь так что его можешь вообще не упоминать. удивительно только как многие отдаются ему xd
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  13. Fayters

    Fayters User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.118
    Симпатии:
    169
    вылез ты со своим кококо ) мне насрать... ты даже не попадаешь
     
  14. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    у сорков любой контроль снимается любым домагом, у него нет фиров в которых можно вешать тучу говна и бить, а так же нет кса.
    как бы принято между классами ограничивать себя в скиллах, когда дуэлишься, что бы шансы были хоть примерно равны. но нулинам, которые привыкли бегать в м дефике и юзать связку кс-инста-фирфир-зомена-дп этого не понять.

    - - - добавлено - - -

    под усмом попадаю и изи убиваю. уже который раз, кстати.

    - - - добавлено - - -

    почему то тот же масскред может убивать сорков без фиров, вот удивительно. просто там разница между всякими нулевыми миленами и ним огромная, на мой взгляд.
     
  15. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    ограничивать себя в скилах... ухаха ухаха
     
  16. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    зачем мне чтото понимать, я играю смом и юзаю его скиллы, в клубе дуэледрочеров я никогда не состоял, если там все такие нытики как ты - то и слава богу, почти что гейклуб ) ищи себе куклу которая будет подстраиваться под тебя чтобы у тебя были шансы. со мной у тебя их нету, так что я полагаю вопрос исчерпан?
    не видел чтобы сорки брезговали дамажить в воздушных оковах к примеру, ваши доводы ущербны. отконтролллить аш+оковы = массфир + бурст. офнись короч пвпшер
     
  17. Fayters

    Fayters User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.118
    Симпатии:
    169
    ты грусный
     
  18. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    проиграл с этого бреда бича. сорк так же себя ограничивает скиллами и я сказал если не будет фиров и замен, то я откажусь от инсты и проклы.
    офнуться тут пора тебе, хз как можно быть таким безруким.
    п.с. конечно можно попробовать дуэли со всем, что есть, но это ниразу не показатель скилла. скорее показатель конченности и безрукости человека, который нихрена не умеет. т.е. тебя.

    - - - добавлено - - -

    ну хоть не нивалид в отличии от отписывающихся тут.

    - - - добавлено - - -

    мой живот просто надрывается с такого то бреда подобных нулин )00))00 прекрати плз
     
  19. Fayters

    Fayters User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.118
    Симпатии:
    169
    оптимо мозга:lol::lol:
     
  20. DrSerP

    DrSerP User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    так доставляет нытье сорков
    у которых весь скил заключается в лоченьи молчи либо после стуна, либо в оковах)))
    и если облажался то 10 контроллей пока не откатятся стуны))))

    просто огонь! чо за бич тут такой взялся?
    дуэль в сарфане я так понимаю крони ссыт?!