1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение осад на сервере Альсион

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Hadouken, 18 авг 2014.

  1. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    пося ведет осады) вел всегда и несмотря ни на что)
    остальные вайнят, злятся и уходят играть за нях, на другие сервера)

    и упрекают, бесконечно упрекают) скажите спасибо, что он у вас есть, иначе все было бы гораздо гораздо хуже)
     
  2. MrSmith

    MrSmith User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    115
    за нях походу будет больше чем 3.....:mda:
     
  3. Vidle

    Vidle User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    18
    делика в пролете по обе стороны :d
     
  4. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    мы рады что появились крабы лучше нас ;)
     
  5. MrSmith

    MrSmith User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    115
    со мной в союзе была делика, так что не все в пролете :friends: надеюсь, впереди еще много интересных осад. три союза враждебно настроенных по отношению друг к другу нях и полтора союза асмочей с таким же настроем, такой расклад обещает много интересных замесов :aggressive:
     
    DvaSkilla нравится это.
  6. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    за последние два года... фактически одним легионом с зимы до лета прошлого года держалось око, когда там давали х3 апа, око тиамаранты было перманентно закрыто для элийцев, в мае 80% мерков ушло с проекта, и да ты прав почти за 1.5 года топ гильдии кассиэля ничего не смогли вразумительного показать на осадах. где был шторбласт?) ах да бздил по приватам о великих тактиках. я не говорюза весь ваш легион, там были достойные люди, очень достойные.
    благодаря пресмыкающимся, о которых ты говоришь, пошли легенды о великом ногебаторе милене, правда твое место тебе показали на всевозможных турнирах, где ты всрал пресмыкающимся с других серверов, так что чья бы корова мычала) возьми асфальтоукладчика тимандера и вместе пойте о величии штормбласта, и ринслера туда заодно заберите. бздунишка диванный, бегающий по другим проектам, максимум чего добивающийся это захват пустых сиэлек)
     
    Мюмла нравится это.
  7. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    хз как в союзе, но у меня в али процентов на 60 была делика, вот прям молодцы! их не надо собирать по всей бездне всегда рядом, всегда в нужном месте )
     
  8. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    вот этого стоит опасаться. об этом много писалось, что нях станет больше и пока это потверждается а что будет дальше время покажет.
    вчера заметил фигню захожу любым перцем в элизиум (до и после осады) такое слайдшоу начиналось мама не горюй. а на осаде лагов вообщее не наблюдал, хоть народу была уйма!
     
  9. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    а что те время покажет?? что нях по отношению к асм 4 к 2, что изменилось?
     
  10. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    вы вчера тоже каждый из лидеров сам за себя ?)
     
  11. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    с обеих сторон!
    политика
     
  12. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    лол што? не ходишь на договорные?))) прошлый год базен вспомни балабол. если ты на сих пор не понял зачем был перелив крепы то ты действительно туп. а про нахождения в пме чьем то тоже не тебе писать. ваще ни слова правды балабол) на этой осаде мы увидели чего действительно стоят мерки и ты) тебя а щепки разбили 2 алика с твоими трансами. если бы не дред на базене то было бы все быстрее. и да. на счёт пустых крепу, если бы все люди которые были на парадесе и силусе (я про нях) пришли на базен то ты бы опять ливнул с проекта.
     
    Vergilius нравится это.
  13. -Alvi-

    -Alvi- User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    133
    три к полутора то точно обещает много интересного) как была разница в половину так и осталась) все как обычно) главное чтобы со стороны асмов не сдулись все по-быстрому. в принципе предсказуемо - интересно где обещанные попытки администрации, направленные на выравнивание баланса :d ну хоть народу в чатике стало побольше, осталось понять кто есть кто и привыкнуть друг к другу)
    зы: осада бездны за 2-5 минут доставила - успели кучу всего за вечер буднего дня в кои то веки :d
     
  14. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    если бы няхи, которые были на базене дефили бы парадес и силлус - то ты бы бздел на форуме что мерки кинули расу. мерки бились с осадными легионами нях (дежавю, цво, люксаурум), травить байки что вы победили нях на парадесе в 70 рыл будешь форумным бойцам, которые не понимают что взять парадес можно при численном перевесе в 1,5 минимум. все организованные няхи были на базене. про ивент "прощай кассиэль" заливай хомячкам, цена этому ивенту 2к ос для тебя. люди с нелатентным серым веществом прекрасно знают, что ты без личной выгоды не тпнешься с панды даже.
     
  15. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    идиот) 2к ос списались с меня когда я вышел с твико лега, как ты без могзов то живёшь? откуда тебе знать сколько нях было на силусе и парадесе? ты же сидел на базене и пытался отдеыить баночки легатовские а то с твинков продавать нечего будет.

    з.ы. на парадесе не обязательно иметь численный перевес, нужны лишь мозги руководящего и людей которые могут играть. ни того ни другого тебе не видать смитовский подсос.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  16. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    кто тут диванный ты то свою рожу то видел размером с монитор, чуча? )) "всевозможных турнирах". в пати турнире - пока я принимал участие мы выигрывали, в 1-1 турнире я вернулся спустя 3 месяца с др игрухи, иза которой 4 месяца в ро провел, да, к которому я так же не готовился, качая барда после возвращения. я тогда даж нубасу на предварительном чуть не слил. мне всегда было похер кто где и кем меня считает. это ты тут орал что не вернешься уходишь чтото там покорять (сколько раз ты лег распускал, истеричка?), я в отличие от подобных заяв просто уходил играть пока мне интересно, собственно я и щас жду локализацию той игры в которую уходил) так что сдуйся уже, колобок. еще помню хотел с вами пати замутить на турнир, но как увидил в дерике что ты не хил а одно лишь название - быстро передумал. кто тебя вообще надоумил хилом играть, даж на декорацию не особо тянешь, приказ-чат-бот, не более ) кстати это мой совет тебе и был побольше спамить чтоб до народа доходило. который ты и послушал, а теперь тут орешь чето. я тебе за всю историю айона раз 10 в пм чето писал, не более пары предложений, так что попытки преувеличения что я тебе там тактики какие то советовал - оставь при себе. если бы мне было интересно управление толпой пикселей, я бы определенно тебя далеко позади оставил. все что ты сделал в игре - собрал толпу безвольных примитивов, которых можно еще запугать понизив им ранг в легионе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
    Vergilius нравится это.
  17. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    что же ты год то ничего не брал, кроме как раш силлуса под трансами?)

    - - - добавлено - - -

    найди хоть одно мое сообщение на форуме что я хороший хил или кого то нагну?! а у тебя каждое второе "да я тебя вертел", по факту на турнире дно) вон с ринслером в десна долбитесь и фапайте на топ осаду пустого парадеса) диванные бзделки)
     
  18. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    пустого парадеса..... ну ты осел) если бы он был пустой нас бы не пришлось давить все трансы. тебе эти мысли в голову не приходили? хотя о чем это я, ты и мысли... ты сам то когда без наших транс забирал что то кроме истоков?) смита в попку поцеловал и отдал он тебе базен чтоб ты бичей своих приодел.
     
  19. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    мои бичи поидейнее твоих будут. ты там продолжай "топов" собирать, которых мои "бичи" в 70% дергают :)
     
  20. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    пруф будет?) 70%)))