1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

про Кино)

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Lafdre, 21 авг 2014.

  1. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    всех с весной!
    (чтобы тема не уходила в закат) кто-то сходил на "50 тарелок первого"? или стыдно признаваться? :rolleyes:
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    нет и желания тоже нет. залы были переполнены, но рейтинг улыбнул: 4,2.
    мы вот на той неделе сходили на http://www.kinopoisk.ru/film/749540/. понравился, немного перемудрили, но посмеялись от души.
     
  3. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    что надо сделать на пасху? сходить на "эффект лазаря"
     
  4. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    а про аллаха есть че-нить нормальное?
     
  5. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    не про аллаха скорее, но вспомнился отличный фильм с гослингом - "фанатик". про еврея-нациста.
     
  6. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    Всем привет, тут недавно видел в кинотеатре премьеру трейлера одного, и занегодовал.
    Тут Федор Бондарчук снова пустил свои загребущие лапы, чтобы скопипастить отличный фильм на русский лад. Сами сравните.


    апд Зеленый Слоник выиграл
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
  7. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    Верджи, я, считаю этот фильм одним из самых лучших в хорошем русском кинематографе, у нас есть хорошие фильмы,взять хотябы " МАйор","Дурак","Жить" режиссера Быкова, или "Класс коррекции" Ивана Твердовского, оказалось есть хорошие русские фильмы, но все они авторские или арт хаус, взять тот же культовый "зеленый слоник" Басковой, или "голова". Сразу скажу смотрел фильмы голландского режиссера "Девушка и Смерть" , "Душка", - я их очень люблю, особенно их связывает Франц Шуберт
    Трейлер моего любимого на сегодня фильма, встречайте кинолюбители, "Зимний Путь", Гений Евгения Ткачука, не должны фильмы идущие в кинотеатрах русские выигрывать ничего.