1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Титул

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krist-W, 23 авг 2014.

  1. Krist-W

    Krist-W User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    8
    добрый день!
    у меня такая проблема.
    я давно не играла, и решила посмотреть что изменилось. недавно взяла 63 лвл. состою в службе "зеленые береты".
    после того как несколько обвыклась в игре, вспомнила что я не взяла титут "авантюрист" в гильдии авантюристов. у меня 56 знаков, на него необходимо 90.
    при попытке вступить в службу авантюристов оказалось что это возможно только до 61 лвл. помню раньше еще были недельки на знаки охотника, но куда-то пропали.
    возможно ли каким-то образом получить знаки охотника на 63 лвл? может обменные нпс есть какие-то...
    титул можно получить только за эти знаки, должен же быть какой-то способ его получения...
     
  2. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    если когда-нибудь еще включат ивент типа мавзолея и вместе с ним появится нпс, обменивающий 10 монет шиго на ящик со знаками, сможете попытать удачу. но знаки падают любые и рандомно. от знаков дружбы до знаков любых гильдий. потому дело это проблематичное и затратное. иных способов нет.
    p.s. титул кстати .... плохой и смысла за него так убиваться мало...